Gundelfingen vs Hankofen-Hailing H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Gundelfingen
Heimform
L D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Schwabenstadion
Logo von Hankofen-Hailing
Auswärtsform
D W D L W

KI-Spielanalyse

Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Gundelfingen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.60
2.30
0.90
2.95
3.30
2.60
Über-2,5-Koeffizient
3.00
3.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.45
2.90
4.00
3.60
3.60
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Gundelfingen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W D L L W
L D W L W
D D L D L
vs
D L L W W
W W D L W
D W D L W
Über-2,5-Form
O O U O O
O U O U O
U U O O O
vs
U O O O O
O U U O O
U O O O O
Beide-treffen-Form
Y Y N Y N
N Y Y N N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
Y N Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.10 3.20 3.00 Gundelfingen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.10 2.60 3.60 Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Gundelfingen +0.50
Hankofen-Hailing +0.50
Gundelfingen +0.10
Gundelfingen +0.60
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +0.10
Gundelfingen +0.40
Hankofen-Hailing +0.60
Ø erzielte Tore/Spiel
1.40 1.60 1.20 Gundelfingen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.00 1.60 2.40 Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing +0.60
Hankofen-Hailing +0.20
Hankofen-Hailing +1.00
Hankofen-Hailing +0.40
Gleichauf
Hankofen-Hailing +0.80
Hankofen-Hailing +0.80
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +1.20
Ø Gegentore/Spiel
1.70 1.60 1.80 Gundelfingen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 1.00 1.20 Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Hankofen-Hailing besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gundelfingen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.4 1.6 1.2 2 1.6 2.4
Gegentore/Spiel 1.7 1.6 1.8 1.1 1 1.2
Tore insgesamt/Spiel 3.1 3.2 3 3.1 2.6 3.6
Beide-treffen-Quote 60% 40% 80% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 20% 20% 20% 40% 40% 40%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Bayern Süd) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gundelfingen (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Bayern Süd

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.