Gundelfingen vs Hankofen-Hailing: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Gundelfingen
forma in casa
L D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Schwabenstadion
Logo di Hankofen-Hailing
forma in trasferta
D W D L W

Analisi IA della partita

Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Gundelfingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Hankofen-Hailing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.60
2.30
0.90
2.95
3.30
2.60
Coefficiente Over 2.5
3.00
3.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coefficiente GG
3.45
2.90
4.00
3.60
3.60
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Gundelfingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Hankofen-Hailing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W D L L W
L D W L W
D D L D L
vs
D L L W W
W W D L W
D W D L W
Forma Over 2.5
O O U O O
O U O U O
U U O O O
vs
U O O O O
O U U O O
U O O O O
Forma GG
Y Y N Y N
N Y Y N N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
Y N Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.10 3.20 3.00 Gundelfingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.10 2.60 3.60 Hankofen-Hailing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Gundelfingen +0.50
Hankofen-Hailing +0.50
Gundelfingen +0.10
Gundelfingen +0.60
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +0.10
Gundelfingen +0.40
Hankofen-Hailing +0.60
Media gol fatti/partita
1.40 1.60 1.20 Gundelfingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.00 1.60 2.40 Hankofen-Hailing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Hankofen-Hailing +0.60
Hankofen-Hailing +0.20
Hankofen-Hailing +1.00
Hankofen-Hailing +0.40
Pari
Hankofen-Hailing +0.80
Hankofen-Hailing +0.80
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +1.20
Media gol subiti/partita
1.70 1.60 1.80 Gundelfingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 1.00 1.20 Hankofen-Hailing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Meglio Hankofen-Hailing
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gundelfingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Hankofen-Hailing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.4 1.6 1.2 2 1.6 2.4
Gol subiti/partita 1.7 1.6 1.8 1.1 1 1.2
Gol totali/partita 3.1 3.2 3 3.1 2.6 3.6
Percentuale GG 60% 40% 80% 60% 60% 60%
Percentuale clean sheet 20% 20% 20% 40% 40% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Süd - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gundelfingen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Hankofen-Hailing (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Süd

La classifica non è disponibile per questa competizione.