Gundelfingen vs Hankofen-Hailing : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Gundelfingen
forme à domicile
L D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Schwabenstadion
Logo de Hankofen-Hailing
forme à l'extérieur
D W D L W

Analyse IA du match

Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Gundelfingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.60
2.30
0.90
2.95
3.30
2.60
Coefficient Plus de 2.5
3.00
3.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coefficient LDM
3.45
2.90
4.00
3.60
3.60
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Gundelfingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W D L L W
L D W L W
D D L D L
vs
D L L W W
W W D L W
D W D L W
Forme Plus de 2.5
O O U O O
O U O U O
U U O O O
vs
U O O O O
O U U O O
U O O O O
Forme LDM
Y Y N Y N
N Y Y N N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
Y N Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.10 3.20 3.00 Gundelfingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.10 2.60 3.60 Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Gundelfingen +0.50
Hankofen-Hailing +0.50
Gundelfingen +0.10
Gundelfingen +0.60
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +0.10
Gundelfingen +0.40
Hankofen-Hailing +0.60
Moy. buts marqués/match
1.40 1.60 1.20 Gundelfingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.00 1.60 2.40 Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hankofen-Hailing +0.60
Hankofen-Hailing +0.20
Hankofen-Hailing +1.00
Hankofen-Hailing +0.40
À égalité
Hankofen-Hailing +0.80
Hankofen-Hailing +0.80
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +1.20
Moy. buts encaissés/match
1.70 1.60 1.80 Gundelfingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.10 1.00 1.20 Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
Avantage Hankofen-Hailing
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Gundelfingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.4 1.6 1.2 2 1.6 2.4
Buts encaissés/match 1.7 1.6 1.8 1.1 1 1.2
Buts totaux/match 3.1 3.2 3 3.1 2.6 3.6
Taux LDM 60% 40% 80% 60% 60% 60%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 40% 40% 40%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Gundelfingen
Hankofen-Hailing

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Gundelfingen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.