Râmnicu Sărat vs Urban Titu H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Râmnicu Sărat
Heimform
L D L L W
Liga III - Serie 3
Stadionul Olimpia
Logo von Urban Titu
Auswärtsform
L L L D W

KI-Spielanalyse

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Urban Titu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.63
1.30
2.17
1.81
2.67
1.30
Über-2,5-Koeffizient
3.13
4.00
1.67
3.75
1.67
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.50
5.00
1.00
3.06
2.17
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Urban Titu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L L L W
L D L L W
D W L
vs
L D D D W
W D D
L L L D W
Über-2,5-Form
U O O O O
O U O O O
U U O
vs
O U O U O
O U U
O O O O O
Beide-treffen-Form
N Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N N
vs
N N Y Y Y
N N Y
Y N N Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.13 4.60 1.67 Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.83 1.67 4.00 Urban Titu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Râmnicu Sărat +0.30
Râmnicu Sărat +1.46
Urban Titu +0.87
Râmnicu Sărat +1.77
Râmnicu Sărat +2.93
Râmnicu Sărat +0.60
Urban Titu +1.16
Gleichauf
Urban Titu +2.33
Ø erzielte Tore/Spiel
1.03 1.40 0.67 Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.27 1.33 1.20 Urban Titu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Urban Titu +0.24
Urban Titu +0.30
Urban Titu +0.17
Râmnicu Sărat +0.13
Râmnicu Sărat +0.07
Râmnicu Sărat +0.20
Urban Titu +0.60
Urban Titu +0.66
Urban Titu +0.53
Ø Gegentore/Spiel
2.10 3.20 1.00 Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.57 0.33 2.80 Urban Titu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Urban Titu besser
Urban Titu besser
Râmnicu Sărat besser
Urban Titu besser
Urban Titu besser
Urban Titu besser
Râmnicu Sărat besser
Urban Titu besser
Râmnicu Sărat besser
Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Urban Titu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.03 1.4 0.67 1.27 1.33 1.2
Gegentore/Spiel 2.1 3.2 1 1.57 0.33 2.8
Tore insgesamt/Spiel 3.13 4.6 1.67 2.83 1.67 4
Beide-treffen-Quote 50% 100% 0% 47% 33% 60%
Zu-null-Quote 33% 0% 67% 33% 67% 0%
Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 3) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Râmnicu Sărat
Urban Titu

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Râmnicu Sărat (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Urban Titu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 3 · Group 3

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2