Râmnicu Sărat vs Urban Titu: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Râmnicu Sărat
forma como local
L D L L W
Liga III - Serie 3
Stadionul Olimpia
Escudo de Urban Titu
forma como visitante
L L L D W

Análisis del partido con IA

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Râmnicu Sărat (General) (Local) (Visitante)
Urban Titu (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.63
1.30
2.17
1.81
2.67
1.30
Coeficiente Más de 2.5
3.13
4.00
1.67
3.75
1.67
5.00
Coeficiente AEM
3.50
5.00
1.00
3.06
2.17
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Râmnicu Sărat (General) (Local) (Visitante)
Urban Titu (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L L L W
L D L L W
D W L
vs
L D D D W
W D D
L L L D W
Forma Más de 2.5
U O O O O
O U O O O
U U O
vs
O U O U O
O U U
O O O O O
Forma AEM
N Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N N
vs
N N Y Y Y
N N Y
Y N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.13 4.60 1.67 Râmnicu Sărat (General) (Local) (Visitante)
2.83 1.67 4.00 Urban Titu (General) (Local) (Visitante)
Râmnicu Sărat +0.30
Râmnicu Sărat +1.46
Urban Titu +0.87
Râmnicu Sărat +1.77
Râmnicu Sărat +2.93
Râmnicu Sărat +0.60
Urban Titu +1.16
Igualados
Urban Titu +2.33
Promedio de goles anotados/partido
1.03 1.40 0.67 Râmnicu Sărat (General) (Local) (Visitante)
1.27 1.33 1.20 Urban Titu (General) (Local) (Visitante)
Urban Titu +0.24
Urban Titu +0.30
Urban Titu +0.17
Râmnicu Sărat +0.13
Râmnicu Sărat +0.07
Râmnicu Sărat +0.20
Urban Titu +0.60
Urban Titu +0.66
Urban Titu +0.53
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 3.20 1.00 Râmnicu Sărat (General) (Local) (Visitante)
1.57 0.33 2.80 Urban Titu (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Urban Titu
Mejor: Urban Titu
Mejor: Râmnicu Sărat
Mejor: Urban Titu
Mejor: Urban Titu
Mejor: Urban Titu
Mejor: Râmnicu Sărat
Mejor: Urban Titu
Mejor: Râmnicu Sărat
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Râmnicu Sărat (General) (Local) (Visitante)
Urban Titu (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.03 1.4 0.67 1.27 1.33 1.2
Goles recibidos/partido 2.1 3.2 1 1.57 0.33 2.8
Goles totales/partido 3.13 4.6 1.67 2.83 1.67 4
Tasa de AEM 50% 100% 0% 47% 33% 60%
Tasa de porterías a cero 33% 0% 67% 33% 67% 0%
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 3 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Râmnicu Sărat
Urban Titu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Râmnicu Sărat (General) (Local) (Visitante)
Urban Titu (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2