Râmnicu Sărat vs Urban Titu: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Râmnicu Sărat
forma in casa
L D L L W
Liga III - Serie 3
Stadionul Olimpia
Logo di Urban Titu
forma in trasferta
L L L D W

Analisi IA della partita

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Râmnicu Sărat (Generale) (Casa) (Trasferta)
Urban Titu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.63
1.30
2.17
1.81
2.67
1.30
Coefficiente Over 2.5
3.13
4.00
1.67
3.75
1.67
5.00
Coefficiente GG
3.50
5.00
1.00
3.06
2.17
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Râmnicu Sărat (Generale) (Casa) (Trasferta)
Urban Titu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W L L L W
L D L L W
D W L
vs
L D D D W
W D D
L L L D W
Forma Over 2.5
U O O O O
O U O O O
U U O
vs
O U O U O
O U U
O O O O O
Forma GG
N Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N N
vs
N N Y Y Y
N N Y
Y N N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.13 4.60 1.67 Râmnicu Sărat (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.83 1.67 4.00 Urban Titu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Râmnicu Sărat +0.30
Râmnicu Sărat +1.46
Urban Titu +0.87
Râmnicu Sărat +1.77
Râmnicu Sărat +2.93
Râmnicu Sărat +0.60
Urban Titu +1.16
Pari
Urban Titu +2.33
Media gol fatti/partita
1.03 1.40 0.67 Râmnicu Sărat (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.27 1.33 1.20 Urban Titu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Urban Titu +0.24
Urban Titu +0.30
Urban Titu +0.17
Râmnicu Sărat +0.13
Râmnicu Sărat +0.07
Râmnicu Sărat +0.20
Urban Titu +0.60
Urban Titu +0.66
Urban Titu +0.53
Media gol subiti/partita
2.10 3.20 1.00 Râmnicu Sărat (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.57 0.33 2.80 Urban Titu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Urban Titu
Meglio Urban Titu
Meglio Râmnicu Sărat
Meglio Urban Titu
Meglio Urban Titu
Meglio Urban Titu
Meglio Râmnicu Sărat
Meglio Urban Titu
Meglio Râmnicu Sărat
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Râmnicu Sărat (Generale) (Casa) (Trasferta)
Urban Titu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.03 1.4 0.67 1.27 1.33 1.2
Gol subiti/partita 2.1 3.2 1 1.57 0.33 2.8
Gol totali/partita 3.13 4.6 1.67 2.83 1.67 4
Percentuale GG 50% 100% 0% 47% 33% 60%
Percentuale clean sheet 33% 0% 67% 33% 67% 0%
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Râmnicu Sărat
Urban Titu

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Râmnicu Sărat (Generale) (Casa) (Trasferta)
Urban Titu (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2