Râmnicu Sărat vs Urban Titu : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Râmnicu Sărat
forme à domicile
L D L L W
Liga III - Serie 3
Stadionul Olimpia
Logo de Urban Titu
forme à l'extérieur
L L L D W

Analyse IA du match

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Râmnicu Sărat (Global) (Domicile) (Extérieur)
Urban Titu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.63
1.30
2.17
1.81
2.67
1.30
Coefficient Plus de 2.5
3.13
4.00
1.67
3.75
1.67
5.00
Coefficient LDM
3.50
5.00
1.00
3.06
2.17
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Râmnicu Sărat (Global) (Domicile) (Extérieur)
Urban Titu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W L L L W
L D L L W
D W L
vs
L D D D W
W D D
L L L D W
Forme Plus de 2.5
U O O O O
O U O O O
U U O
vs
O U O U O
O U U
O O O O O
Forme LDM
N Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N N
vs
N N Y Y Y
N N Y
Y N N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.13 4.60 1.67 Râmnicu Sărat (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.83 1.67 4.00 Urban Titu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Râmnicu Sărat +0.30
Râmnicu Sărat +1.46
Urban Titu +0.87
Râmnicu Sărat +1.77
Râmnicu Sărat +2.93
Râmnicu Sărat +0.60
Urban Titu +1.16
À égalité
Urban Titu +2.33
Moy. buts marqués/match
1.03 1.40 0.67 Râmnicu Sărat (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.27 1.33 1.20 Urban Titu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Urban Titu +0.24
Urban Titu +0.30
Urban Titu +0.17
Râmnicu Sărat +0.13
Râmnicu Sărat +0.07
Râmnicu Sărat +0.20
Urban Titu +0.60
Urban Titu +0.66
Urban Titu +0.53
Moy. buts encaissés/match
2.10 3.20 1.00 Râmnicu Sărat (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.57 0.33 2.80 Urban Titu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Urban Titu
Avantage Urban Titu
Avantage Râmnicu Sărat
Avantage Urban Titu
Avantage Urban Titu
Avantage Urban Titu
Avantage Râmnicu Sărat
Avantage Urban Titu
Avantage Râmnicu Sărat
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Râmnicu Sărat
Urban Titu

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Râmnicu Sărat (Global) (Domicile) (Extérieur)
Urban Titu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.03 1.4 0.67 1.27 1.33 1.2
Buts encaissés/match 2.1 3.2 1 1.57 0.33 2.8
Buts totaux/match 3.13 4.6 1.67 2.83 1.67 4
Taux LDM 50% 100% 0% 47% 33% 60%
Taux de clean sheets 33% 0% 67% 33% 67% 0%
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 3 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Râmnicu Sărat
Urban Titu

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Râmnicu Sărat (Global) (Domicile) (Extérieur)
Urban Titu (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 3 · Group 3

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2