Bayern Hof vs Ingolstadt II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Bayern Hof
forma como local
W L W D L
Oberliga - Bayern Nord
Städtisches Stadion Grüne Au
Escudo de Ingolstadt II
forma como visitante
W L D W L

Análisis del partido con IA

Bayern Hof
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Bayern Hof (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.60
2.30
2.90
1.80
1.30
2.30
Coeficiente Más de 2.5
4.50
5.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente AEM
4.65
5.00
4.30
2.75
2.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Bayern Hof (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W D D L W
W L W D L
D D W D W
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Forma Más de 2.5
O O O O O
O O O O O
U O O O O
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Forma AEM
N Y Y Y Y
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.40 4.20 4.60 Bayern Hof (General) (Local) (Visitante)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Bayern Hof +1.70
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +2.00
Bayern Hof +1.50
Bayern Hof +1.20
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.90
Bayern Hof +1.60
Bayern Hof +2.20
Promedio de goles anotados/partido
2.60 2.20 3.00 Bayern Hof (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.80
Promedio de goles recibidos/partido
1.80 2.00 1.60 Bayern Hof (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Ingolstadt II
Igualados
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Bayern Hof
Mejor: Ingolstadt II
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Bayern Hof
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Bayern Hof (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.6 2.2 3 1.2 1.2 1.2
Goles recibidos/partido 1.8 2 1.6 1.5 1.8 1.2
Goles totales/partido 4.4 4.2 4.6 2.7 3 2.4
Tasa de AEM 90% 100% 80% 40% 40% 40%
Tasa de porterías a cero 10% 0% 20% 30% 20% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Bayern Hof
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Bayern Hof (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.