Bayern Hof vs Ingolstadt II : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Bayern Hof
forme à domicile
W L W D L
Oberliga - Bayern Nord
Städtisches Stadion Grüne Au
Logo de Ingolstadt II
forme à l'extérieur
W L D W L

Analyse IA du match

Bayern Hof
Ingolstadt II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Bayern Hof (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.60
2.30
2.90
1.80
1.30
2.30
Coefficient Plus de 2.5
4.50
5.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Coefficient LDM
4.65
5.00
4.30
2.75
2.90
2.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Bayern Hof (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W D D L W
W L W D L
D D W D W
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Forme Plus de 2.5
O O O O O
O O O O O
U O O O O
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Forme LDM
N Y Y Y Y
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.40 4.20 4.60 Bayern Hof (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bayern Hof +1.70
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +2.00
Bayern Hof +1.50
Bayern Hof +1.20
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.90
Bayern Hof +1.60
Bayern Hof +2.20
Moy. buts marqués/match
2.60 2.20 3.00 Bayern Hof (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.80
Moy. buts encaissés/match
1.80 2.00 1.60 Bayern Hof (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Ingolstadt II
À égalité
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Ingolstadt II
Avantage Bayern Hof
Avantage Ingolstadt II
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Bayern Hof
Ingolstadt II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Bayern Hof (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.6 2.2 3 1.2 1.2 1.2
Buts encaissés/match 1.8 2 1.6 1.5 1.8 1.2
Buts totaux/match 4.4 4.2 4.6 2.7 3 2.4
Taux LDM 90% 100% 80% 40% 40% 40%
Taux de clean sheets 10% 0% 20% 30% 20% 40%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Bayern Hof
Ingolstadt II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Bayern Hof (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ingolstadt II (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.