Bayern Hof vs Ingolstadt II: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Bayern Hof
forma em casa
W L W D L
Oberliga - Bayern Nord
Städtisches Stadion Grüne Au
Emblema de Ingolstadt II
forma fora
W L D W L

Análise do jogo por IA

Bayern Hof
Ingolstadt II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Bayern Hof (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.60
2.30
2.90
1.80
1.30
2.30
Coeficiente Mais de 2.5
4.50
5.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.65
5.00
4.30
2.75
2.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Bayern Hof (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W D D L W
W L W D L
D D W D W
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Forma Mais de 2.5
O O O O O
O O O O O
U O O O O
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Forma Ambas Marcam
N Y Y Y Y
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.40 4.20 4.60 Bayern Hof (Geral) (Casa) (Fora)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Bayern Hof +1.70
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +2.00
Bayern Hof +1.50
Bayern Hof +1.20
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.90
Bayern Hof +1.60
Bayern Hof +2.20
Média de golos marcados/jogo
2.60 2.20 3.00 Bayern Hof (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.40
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.00
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.80
Bayern Hof +1.80
Média de golos sofridos/jogo
1.80 2.00 1.60 Bayern Hof (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Ingolstadt II
Igual
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Bayern Hof
Melhor: Ingolstadt II
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Bayern Hof
Ingolstadt II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Bayern Hof (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.6 2.2 3 1.2 1.2 1.2
Golos sofridos/jogo 1.8 2 1.6 1.5 1.8 1.2
Golos totais/jogo 4.4 4.2 4.6 2.7 3 2.4
Taxa Ambas Marcam 90% 100% 80% 40% 40% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 0% 20% 30% 20% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Bayern Nord - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Bayern Hof
Ingolstadt II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Bayern Hof (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Bayern Nord

Esta competição não tem classificação disponível.