Weiden vs Ingolstadt II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Weiden
forma como local
L W L L D
Oberliga - Bayern Nord
Sparda-Bank-Stadion
Escudo de Ingolstadt II
forma como visitante
W L D W L

Análisis del partido con IA

Weiden
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Weiden (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.95
1.30
2.60
1.80
1.30
2.30
Coeficiente Más de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente AEM
4.30
4.30
4.30
2.75
2.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Weiden (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L L D D
L W L L D
D W W L D
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Forma Más de 2.5
O O O U U
O U O O U
O O O O U
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Forma AEM
N Y Y Y Y
Y N Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.80 3.80 3.80 Weiden (General) (Local) (Visitante)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Promedio de goles anotados/partido
1.70 1.20 2.20 Weiden (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Weiden +0.50
Weiden +0.50
Weiden +0.50
Igualados
Igualados
Igualados
Weiden +1.00
Weiden +1.00
Weiden +1.00
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 2.60 1.60 Weiden (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Ingolstadt II
Mejor: Weiden
Mejor: Ingolstadt II
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Weiden
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Weiden (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.7 1.2 2.2 1.2 1.2 1.2
Goles recibidos/partido 2.1 2.6 1.6 1.5 1.8 1.2
Goles totales/partido 3.8 3.8 3.8 2.7 3 2.4
Tasa de AEM 80% 80% 80% 40% 40% 40%
Tasa de porterías a cero 20% 20% 20% 30% 20% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Weiden
Ingolstadt II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Weiden (General) (Local) (Visitante)
Ingolstadt II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.