Weiden vs Ingolstadt II: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Weiden
forma em casa
L W L L D
Oberliga - Bayern Nord
Sparda-Bank-Stadion
Emblema de Ingolstadt II
forma fora
W L D W L

Análise do jogo por IA

Weiden
Ingolstadt II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.95
1.30
2.60
1.80
1.30
2.30
Coeficiente Mais de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.30
4.30
4.30
2.75
2.90
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L L D D
L W L L D
D W W L D
vs
D D L W L
W L L D L
W L D W L
Forma Mais de 2.5
O O O U U
O U O O U
O O O O U
vs
O U U O U
O O U O U
O O U O U
Forma Ambas Marcam
N Y Y Y Y
Y N Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
Y N N Y N
N Y N Y N
N Y N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.80 3.80 3.80 Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
2.70 3.00 2.40 Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Weiden +1.10
Weiden +0.80
Weiden +1.40
Média de golos marcados/jogo
1.70 1.20 2.20 Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 1.20 1.20 Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Weiden +0.50
Weiden +0.50
Weiden +0.50
Igual
Igual
Igual
Weiden +1.00
Weiden +1.00
Weiden +1.00
Média de golos sofridos/jogo
2.10 2.60 1.60 Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.80 1.20 Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Ingolstadt II
Melhor: Weiden
Melhor: Ingolstadt II
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Weiden
Ingolstadt II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.7 1.2 2.2 1.2 1.2 1.2
Golos sofridos/jogo 2.1 2.6 1.6 1.5 1.8 1.2
Golos totais/jogo 3.8 3.8 3.8 2.7 3 2.4
Taxa Ambas Marcam 80% 80% 80% 40% 40% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 20% 20% 30% 20% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Bayern Nord - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Weiden
Ingolstadt II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Ingolstadt II (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Bayern Nord

Esta competição não tem classificação disponível.