Eintracht Mahlsdorf vs Makkabi: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Eintracht Mahlsdorf
forma como local
W W W W W
Oberliga - Nordost-Nord
Sportanlage Am Rosenhag
Escudo de Makkabi
forma como visitante
L L W L W

Análisis del partido con IA

Eintracht Mahlsdorf
Makkabi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Makkabi (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.65
5.00
0.30
2.15
2.30
2.00
Coeficiente Más de 2.5
2.00
3.00
1.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente AEM
3.25
3.60
2.90
3.45
3.30
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Makkabi (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W L W W
W W W W W
L L L D L
vs
W L W L W
W L D W L
L L W L W
Forma Más de 2.5
U U U O O
O U U O O
O U U U U
vs
O U U O U
O O U U O
O O O U U
Forma AEM
Y N N Y Y
Y N N Y Y
Y N N Y N
vs
Y N N Y N
Y Y N N Y
Y Y Y N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.40 2.60 2.20 Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
3.40 3.80 3.00 Makkabi (General) (Local) (Visitante)
Makkabi +1.00
Makkabi +1.40
Makkabi +0.60
Makkabi +0.80
Makkabi +1.20
Makkabi +0.40
Makkabi +1.20
Makkabi +1.60
Makkabi +0.80
Promedio de goles anotados/partido
1.20 2.00 0.40 Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.20 1.20 Makkabi (General) (Local) (Visitante)
Igualados
Igualados
Igualados
Eintracht Mahlsdorf +0.80
Eintracht Mahlsdorf +0.80
Eintracht Mahlsdorf +0.80
Makkabi +0.80
Makkabi +0.80
Makkabi +0.80
Promedio de goles recibidos/partido
1.20 0.60 1.80 Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
2.20 2.60 1.80 Makkabi (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Igualados
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Eintracht Mahlsdorf
Makkabi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Makkabi (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.2 2 0.4 1.2 1.2 1.2
Goles recibidos/partido 1.2 0.6 1.8 2.2 2.6 1.8
Goles totales/partido 2.4 2.6 2.2 3.4 3.8 3
Tasa de AEM 50% 60% 40% 60% 60% 60%
Tasa de porterías a cero 20% 40% 0% 30% 40% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Nordost-Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Eintracht Mahlsdorf
Makkabi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Makkabi (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0