Escudo de FC Lok Stendal

FC Lok Stendal

Bandera de Alemania Alemania • Oberliga - Nordost-Nord
W W L L L Forma reciente

Próximo partido

Oberliga - Nordost-Nord •

Escudo de FC Lok Stendal FC Lok Stendal
VS
Stadion am Hölzchen Previa del partido

Forma del equipo

Últimos 7 partidos

D L W W L L L
Victorias 2 29%
Empates 1 14%
Derrotas 4 57%

Cifras clave

Goles a favor/partido 1.63
Goles en contra/partido 2.04
Tasa de victorias 29%
Tasa de AEM 71%
Tasa de porterías a cero 17%

Últimos 7 partidos

Goles a favor/partido 2
Goles en contra/partido 2.33
Tasa de victorias 33%
Tasa de AEM 67%
Tasa de porterías a cero 33%

Últimos 3 partidos en casa

Goles a favor/partido 1.25
Goles en contra/partido 1.75
Tasa de victorias 25%
Tasa de AEM 75%
Tasa de porterías a cero 0%

Últimos 4 partidos fuera

Tendencias de goles

Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 83%
Más de 2.5 goles 71%
Más de 3.5 goles 46%
Ambos marcan 71%
Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 67%
Más de 2.5 goles 67%
Más de 3.5 goles 67%
Ambos marcan 67%
Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 100%
Más de 2.5 goles 75%
Más de 3.5 goles 25%
Ambos marcan 75%

Clasificación

Oberliga - Nordost-Nord

Ver la clasificación completa
# Club J G E P DdG Pts
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 -4 8
13 Makkabi 7 2 2 3 -8 8
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 -3 7
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 -6 5
16 Neustrelitz 7 1 0 6 -8 3

Últimos partidos

Próximos partidos

Rendimiento en casa y fuera

Local Stadion am Hölzchen

Partidos jugados
3
Tasa de victorias
33%
Goles a favor/partido
2
Goles en contra/partido
2.33
Tasa de AEM
67%
Tasa de porterías a cero
33%

Visitante

Partidos jugados
4
Tasa de victorias
25%
Goles a favor/partido
1.25
Goles en contra/partido
1.75
Tasa de AEM
75%
Tasa de porterías a cero
0%

Estadísticas detalladas de los equipos

Por partido

A favor En contra
Goles 1.63 2.04
Posesión
Goles 2 2.33
Goles 1.25 1.75

En esta competición no registramos córners, tarjetas, fueras de juego ni faltas: solo goles.

Previsión de los próximos partidos

Análisis adicional

  • Patrón goleador

    Promedia 1.6 goles por partido y ambos equipos marcan en el 71% de sus partidos.

  • Balance defensivo

    Encaja 2 goles por partido de media y deja la portería a cero en el 17% de los partidos.

  • Ventaja de local

    Gana el 33% de sus partidos en casa frente al 25% fuera: una clara ventaja como local.