Logo de Artesanos Metepec

Artesanos Metepec

Drapeau de Mexique Mexique • Liga Premier Serie A
W W W W D Forme récente

Prochain match

Liga Premier Serie A •

Logo de Artesanos Metepec Artesanos Metepec
VS
Unidad Deportiva Martín Alarcón Hisojo Avant-match

Forme de l'équipe

7 derniers matchs

W W W W W W D
Victoires 6 86%
Nuls 1 14%
Défaites 0 0%

Chiffres clés

Buts marqués/match 2.21
Buts encaissés/match 0.54
Taux de victoires 88%
Taux LDM 42%
Taux de clean sheets 58%

7 derniers matchs

Buts marqués/match 2.67
Buts encaissés/match 0.33
Taux de victoires 100%
Taux LDM 33%
Taux de clean sheets 67%

3 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 1.75
Buts encaissés/match 0.75
Taux de victoires 75%
Taux LDM 50%
Taux de clean sheets 50%

4 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 88%
Plus de 2.5 buts 63%
Plus de 3.5 buts 13%
Les deux marquent 42%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 100%
Plus de 3.5 buts 0%
Les deux marquent 33%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 75%
Plus de 2.5 buts 25%
Plus de 3.5 buts 25%
Les deux marquent 50%

Classement

Liga Premier Serie A

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
1 Vaqueros Reynosa 7 5 1 1 +4 16
1 Artesanos Metepec 7 6 1 0 +12 20
2 Mineros de Fresnillo 7 4 2 1 +8 15
2 Dragones de Oaxaca 7 5 1 1 +11 18
3 La Tribu de Cd. Juarez 7 4 0 3 +5 13
3 Halcones Negros 7 4 1 2 +14 14
4 Acatlan 7 4 1 2 +2 13
4 Acambaro 7 4 1 2 +11 13
5 FC Santiago 7 3 1 3 +4 11
5 Calor de San Pedro 6 3 1 2 +1 12

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Unidad Deportiva Martín Alarcón Hisojo

Matchs joués
3
Taux de victoires
100%
Buts marqués/match
2.67
Buts encaissés/match
0.33
Taux LDM
33%
Taux de clean sheets
67%

Extérieur

Matchs joués
4
Taux de victoires
75%
Buts marqués/match
1.75
Buts encaissés/match
0.75
Taux LDM
50%
Taux de clean sheets
50%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 2.21 0.54
Possession
Buts 2.67 0.33
Buts 1.75 0.75

Les corners, cartons, hors-jeu et fautes ne sont pas suivis pour cette compétition - buts uniquement.

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 2.2 buts par match, et les deux équipes marquent dans 42 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 0.5 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 58 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Remporte 100 % de ses matchs à domicile contre 75 % à l'extérieur - un net avantage à domicile.