Logo de Juventus U20

Juventus U20

Drapeau de Italie Italie • Campionato Primavera - 1
L D L W W Forme récente

Prochain match

Campionato Primavera - 1 •

Logo de Juventus U20 Juventus U20
VS
Juventus Training Center Avant-match

Forme de l'équipe

8 derniers matchs

D D L L D L W W
Victoires 2 25%
Nuls 3 38%
Défaites 3 38%

Chiffres clés

Buts marqués/match 1.25
Buts encaissés/match 1.63
Taux de victoires 25%
Taux LDM 75%
Taux de clean sheets 13%

8 derniers matchs

Buts marqués/match 1.75
Buts encaissés/match 2.25
Taux de victoires 25%
Taux LDM 100%
Taux de clean sheets 0%

4 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 0.75
Buts encaissés/match 1
Taux de victoires 25%
Taux LDM 50%
Taux de clean sheets 25%

4 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 88%
Plus de 1.5 buts 88%
Plus de 2.5 buts 63%
Plus de 3.5 buts 38%
Les deux marquent 75%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 100%
Plus de 3.5 buts 75%
Les deux marquent 100%
Plus de 0.5 buts 75%
Plus de 1.5 buts 75%
Plus de 2.5 buts 25%
Plus de 3.5 buts 0%
Les deux marquent 50%

Classement

Campionato Primavera - 1

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
16 Torino U20 6 1 2 3 -2 5
17 Monza U20 6 1 2 3 -2 5
18 Fiorentina U20 6 0 4 2 -2 4
19 Albinoleffe U20 6 1 1 4 -9 4
20 Juventus U20 6 0 3 3 -5 3

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Juventus Training Center

Matchs joués
4
Taux de victoires
25%
Buts marqués/match
1.75
Buts encaissés/match
2.25
Taux LDM
100%
Taux de clean sheets
0%

Extérieur

Matchs joués
4
Taux de victoires
25%
Buts marqués/match
0.75
Buts encaissés/match
1
Taux LDM
50%
Taux de clean sheets
25%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 1.25 1.63
Possession
Buts 1.75 2.25
Buts 0.75 1

Les corners, cartons, hors-jeu et fautes ne sont pas suivis pour cette compétition - buts uniquement.

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 1.3 buts par match, et les deux équipes marquent dans 75 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 1.6 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 13 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Assez régulier à domicile comme à l'extérieur : 25 % de victoires à domicile et 25 % en déplacement.