Emblema de Juventus U20

Juventus U20

Bandeira de Itália Itália • Campionato Primavera - 1
L D L W W Forma recente

Próximo jogo

Campionato Primavera - 1 •

Emblema de Juventus U20 Juventus U20
VS
Juventus Training Center Antevisão do jogo

Forma da equipa

Últimos 8 jogos

D D L L D L W W
Vitórias 2 25%
Empates 3 38%
Derrotas 3 38%

Números-chave

Golos marcados/jogo 1.25
Golos sofridos/jogo 1.63
Taxa de vitórias 25%
Taxa Ambas Marcam 75%
Taxa de jogos sem sofrer golos 13%

Últimos 8 jogos

Golos marcados/jogo 1.75
Golos sofridos/jogo 2.25
Taxa de vitórias 25%
Taxa Ambas Marcam 100%
Taxa de jogos sem sofrer golos 0%

Últimos 4 jogos em casa

Golos marcados/jogo 0.75
Golos sofridos/jogo 1
Taxa de vitórias 25%
Taxa Ambas Marcam 50%
Taxa de jogos sem sofrer golos 25%

Últimos 4 jogos fora

Tendências de golos

Mais de 0.5 golos 88%
Mais de 1.5 golos 88%
Mais de 2.5 golos 63%
Mais de 3.5 golos 38%
Ambas marcam 75%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 100%
Mais de 2.5 golos 100%
Mais de 3.5 golos 75%
Ambas marcam 100%
Mais de 0.5 golos 75%
Mais de 1.5 golos 75%
Mais de 2.5 golos 25%
Mais de 3.5 golos 0%
Ambas marcam 50%

Classificação

Campionato Primavera - 1

Ver classificação completa
# Clube J V E P DdG Pts
16 Torino U20 6 1 2 3 -2 5
17 Monza U20 6 1 2 3 -2 5
18 Fiorentina U20 6 0 4 2 -2 4
19 Albinoleffe U20 6 1 1 4 -9 4
20 Juventus U20 6 0 3 3 -5 3

Últimos jogos

Próximos jogos

Desempenho em casa e fora

Casa Juventus Training Center

Jogos disputados
4
Taxa de vitórias
25%
Golos marcados/jogo
1.75
Golos sofridos/jogo
2.25
Taxa Ambas Marcam
100%
Taxa de jogos sem sofrer golos
0%

Fora

Jogos disputados
4
Taxa de vitórias
25%
Golos marcados/jogo
0.75
Golos sofridos/jogo
1
Taxa Ambas Marcam
50%
Taxa de jogos sem sofrer golos
25%

Estatísticas detalhadas das equipas

Por jogo

A favor Contra
Golos 1.25 1.63
Posse de bola
Golos 1.75 2.25
Golos 0.75 1

Cantos, cartões, foras de jogo e faltas não são registados nesta competição - apenas golos.

Previsões dos próximos jogos

Análises adicionais

  • Padrão ofensivo

    Média de 1.3 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 75% dos jogos.

  • Registo defensivo

    Sofre em média 1.6 golos por jogo e mantém a baliza a zeros em 13% dos jogos.

  • Vantagem de jogar em casa

    Bastante regular em casa e fora: vence 25% em casa e 25% fora.