Logo di Juventus U20

Juventus U20

Bandiera Italia Italia • Campionato Primavera - 1
L D L W W Forma recente

Prossima partita

Campionato Primavera - 1 •

Logo di Juventus U20 Juventus U20
VS
Juventus Training Center Anteprima della partita

Forma della squadra

Ultime 8 partite

D D L L D L W W
Vittorie 2 25%
Pareggi 3 38%
Sconfitte 3 38%

Numeri chiave

Gol fatti/partita 1.25
Gol subiti/partita 1.63
Percentuale vittorie 25%
Percentuale GG 75%
Percentuale clean sheet 13%

Ultime 8 partite

Gol fatti/partita 1.75
Gol subiti/partita 2.25
Percentuale vittorie 25%
Percentuale GG 100%
Percentuale clean sheet 0%

Ultime 4 partite in casa

Gol fatti/partita 0.75
Gol subiti/partita 1
Percentuale vittorie 25%
Percentuale GG 50%
Percentuale clean sheet 25%

Ultime 4 partite in trasferta

Tendenze gol

Più di 0.5 gol 88%
Più di 1.5 gol 88%
Più di 2.5 gol 63%
Più di 3.5 gol 38%
GG 75%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 100%
Più di 3.5 gol 75%
GG 100%
Più di 0.5 gol 75%
Più di 1.5 gol 75%
Più di 2.5 gol 25%
Più di 3.5 gol 0%
GG 50%

Classifica

Campionato Primavera - 1

Vedi la classifica completa
# Club G V P P DR Pt
16 Torino U20 6 1 2 3 -2 5
17 Monza U20 6 1 2 3 -2 5
18 Fiorentina U20 6 0 4 2 -2 4
19 Albinoleffe U20 6 1 1 4 -9 4
20 Juventus U20 6 0 3 3 -5 3

Ultime partite

Prossime partite

Rendimento in casa e in trasferta

Casa Juventus Training Center

Partite giocate
4
Percentuale vittorie
25%
Gol fatti/partita
1.75
Gol subiti/partita
2.25
Percentuale GG
100%
Percentuale clean sheet
0%

Trasferta

Partite giocate
4
Percentuale vittorie
25%
Gol fatti/partita
0.75
Gol subiti/partita
1
Percentuale GG
50%
Percentuale clean sheet
25%

Statistiche dettagliate delle squadre

A partita

Fatti Subiti
Gol 1.25 1.63
Possesso palla
Gol 1.75 2.25
Gol 0.75 1

Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli non sono rilevati per questa competizione: solo gol.

Pronostici delle prossime partite

Approfondimenti

  • Rendimento offensivo

    Media di 1.3 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 75% delle partite.

  • Rendimento difensivo

    Subisce in media 1.6 gol a partita e chiude senza subire gol nel 13% delle partite.

  • Fattore campo

    Abbastanza costante in casa e in trasferta: vince il 25% in casa e il 25% fuori.