Reinickendorfer Fuchse vs Hansa Rostock II: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Reinickendorfer Fuchse
form kandang
D D W W
Oberliga - Nordost-Nord
Wackerplatz
Logo Hansa Rostock II
form tandang
W L W W D

Analisis Pertandingan AI

Reinickendorfer Fuchse
Hansa Rostock II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Reinickendorfer Fuchse (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hansa Rostock II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.07
3.25
0.50
2.95
2.60
3.30
Koefisien Over 2.5
2.86
2.50
3.33
3.50
3.00
4.00
Koefisien BTTS
4.29
5.00
3.33
3.95
3.60
4.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Reinickendorfer Fuchse (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hansa Rostock II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D D W L W
D D W W
L D L
vs
L D W W D
W W D L D
W L W W D
Form Over 2.5
U U O O O
U U O O
O U O
vs
O O O O O
U O U O O
O U O O O
Form BTTS
Y N Y Y Y
Y Y Y Y
Y N Y
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y Y
Y N Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.25 2.50 2.00 Reinickendorfer Fuchse (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.00 3.00 5.00 Hansa Rostock II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hansa Rostock II +1.75
Hansa Rostock II +0.75
Hansa Rostock II +2.75
Hansa Rostock II +1.50
Hansa Rostock II +0.50
Hansa Rostock II +2.50
Hansa Rostock II +2.00
Hansa Rostock II +1.00
Hansa Rostock II +3.00
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.08 1.50 0.67 Reinickendorfer Fuchse (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.80 2.00 3.60 Hansa Rostock II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hansa Rostock II +1.72
Hansa Rostock II +0.92
Hansa Rostock II +2.52
Hansa Rostock II +1.30
Hansa Rostock II +0.50
Hansa Rostock II +2.10
Hansa Rostock II +2.13
Hansa Rostock II +1.33
Hansa Rostock II +2.93
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.17 1.00 1.33 Reinickendorfer Fuchse (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.20 1.00 1.40 Hansa Rostock II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Reinickendorfer Fuchse lebih baik
Hansa Rostock II lebih baik
Reinickendorfer Fuchse lebih baik
Reinickendorfer Fuchse lebih baik
Imbang
Reinickendorfer Fuchse lebih baik
Hansa Rostock II lebih baik
Hansa Rostock II lebih baik
Reinickendorfer Fuchse lebih baik
7 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Reinickendorfer Fuchse
Hansa Rostock II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Reinickendorfer Fuchse (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hansa Rostock II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.08 1.5 0.67 2.8 2 3.6
Gol kebobolan/pertandingan 1.17 1 1.33 1.2 1 1.4
Total gol/pertandingan 2.25 2.5 2 4 3 5
Rasio BTTS 83% 100% 67% 70% 60% 80%
Rasio tanpa kebobolan 17% 0% 33% 20% 40% 0%
7 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Nordost-Nord - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Reinickendorfer Fuchse
Hansa Rostock II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Reinickendorfer Fuchse (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hansa Rostock II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
7 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0