Reinickendorfer Fuchse vs Hansa Rostock II : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Reinickendorfer Fuchse
forme à domicile
D D W W
Oberliga - Nordost-Nord
Wackerplatz
Logo de Hansa Rostock II
forme à l'extérieur
W L W W D

Analyse IA du match

Reinickendorfer Fuchse
Hansa Rostock II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Reinickendorfer Fuchse (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hansa Rostock II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.07
3.25
0.50
2.95
2.60
3.30
Coefficient Plus de 2.5
2.86
2.50
3.33
3.50
3.00
4.00
Coefficient LDM
4.29
5.00
3.33
3.95
3.60
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Reinickendorfer Fuchse (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hansa Rostock II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D D W L W
D D W W
L D L
vs
L D W W D
W W D L D
W L W W D
Forme Plus de 2.5
U U O O O
U U O O
O U O
vs
O O O O O
U O U O O
O U O O O
Forme LDM
Y N Y Y Y
Y Y Y Y
Y N Y
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y Y
Y N Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.25 2.50 2.00 Reinickendorfer Fuchse (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.00 3.00 5.00 Hansa Rostock II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hansa Rostock II +1.75
Hansa Rostock II +0.75
Hansa Rostock II +2.75
Hansa Rostock II +1.50
Hansa Rostock II +0.50
Hansa Rostock II +2.50
Hansa Rostock II +2.00
Hansa Rostock II +1.00
Hansa Rostock II +3.00
Moy. buts marqués/match
1.08 1.50 0.67 Reinickendorfer Fuchse (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.80 2.00 3.60 Hansa Rostock II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hansa Rostock II +1.72
Hansa Rostock II +0.92
Hansa Rostock II +2.52
Hansa Rostock II +1.30
Hansa Rostock II +0.50
Hansa Rostock II +2.10
Hansa Rostock II +2.13
Hansa Rostock II +1.33
Hansa Rostock II +2.93
Moy. buts encaissés/match
1.17 1.00 1.33 Reinickendorfer Fuchse (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.20 1.00 1.40 Hansa Rostock II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Reinickendorfer Fuchse
Avantage Hansa Rostock II
Avantage Reinickendorfer Fuchse
Avantage Reinickendorfer Fuchse
À égalité
Avantage Reinickendorfer Fuchse
Avantage Hansa Rostock II
Avantage Hansa Rostock II
Avantage Reinickendorfer Fuchse
7 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Reinickendorfer Fuchse
Hansa Rostock II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Reinickendorfer Fuchse (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hansa Rostock II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.08 1.5 0.67 2.8 2 3.6
Buts encaissés/match 1.17 1 1.33 1.2 1 1.4
Buts totaux/match 2.25 2.5 2 4 3 5
Taux LDM 83% 100% 67% 70% 60% 80%
Taux de clean sheets 17% 0% 33% 20% 40% 0%
7 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Nordost-Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Reinickendorfer Fuchse
Hansa Rostock II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Reinickendorfer Fuchse (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hansa Rostock II (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
7 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0