Dunarea Calarasi vs FC Oţelul II: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Dunarea Calarasi
form kandang
L L W D
Liga III - Serie 4
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
Logo FC Oţelul II
form tandang
L L L D

Analisis Pertandingan AI

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Dunarea Calarasi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC Oţelul II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.06
1.63
2.50
0.81
1.25
0.38
Koefisien Over 2.5
2.50
2.50
2.50
4.38
3.75
5.00
Koefisien BTTS
2.19
2.00
2.38
4.13
3.25
5.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Dunarea Calarasi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC Oţelul II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W W D L
L L W D
L W W L
vs
L L L W D
L L L W
L L L D
Form Over 2.5
U O O U U
U O O U
O U O U
vs
O O O O O
O U O O
O O O O
Form BTTS
N Y Y N N
N N Y N
N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.38 2.25 2.50 Dunarea Calarasi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC Oţelul II +1.37
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +2.37
FC Oţelul II +1.50
FC Oţelul II +0.50
FC Oţelul II +2.50
FC Oţelul II +1.25
FC Oţelul II +0.25
FC Oţelul II +2.25
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.88 0.75 1.00 Dunarea Calarasi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC Oţelul II +0.12
Dunarea Calarasi +0.13
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +0.25
Imbang
FC Oţelul II +0.50
Imbang
Dunarea Calarasi +0.25
FC Oţelul II +0.25
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.50 1.50 1.50 Dunarea Calarasi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
Dunarea Calarasi lebih baik
8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Dunarea Calarasi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC Oţelul II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.88 0.75 1 1 0.75 1.25
Gol kebobolan/pertandingan 1.5 1.5 1.5 2.75 2 3.5
Total gol/pertandingan 2.38 2.25 2.5 3.75 2.75 4.75
Rasio BTTS 25% 25% 25% 75% 50% 100%
Rasio tanpa kebobolan 25% 25% 25% 0% 0% 0%
8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 4 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Dunarea Calarasi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
FC Oţelul II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 4 · Group 4

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0