Dunarea Calarasi vs FC Oţelul II: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Dunarea Calarasi
forma em casa
L L W D
Liga III - Serie 4
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
Emblema de FC Oţelul II
forma fora
L L L D

Análise do jogo por IA

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.06
1.63
2.50
0.81
1.25
0.38
Coeficiente Mais de 2.5
2.50
2.50
2.50
4.38
3.75
5.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.19
2.00
2.38
4.13
3.25
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W W D L
L L W D
L W W L
vs
L L L W D
L L L W
L L L D
Forma Mais de 2.5
U O O U U
U O O U
O U O U
vs
O O O O O
O U O O
O O O O
Forma Ambas Marcam
N Y Y N N
N N Y N
N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.38 2.25 2.50 Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
FC Oţelul II +1.37
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +2.37
FC Oţelul II +1.50
FC Oţelul II +0.50
FC Oţelul II +2.50
FC Oţelul II +1.25
FC Oţelul II +0.25
FC Oţelul II +2.25
Média de golos marcados/jogo
0.88 0.75 1.00 Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
FC Oţelul II +0.12
Dunarea Calarasi +0.13
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +0.25
Igual
FC Oţelul II +0.50
Igual
Dunarea Calarasi +0.25
FC Oţelul II +0.25
Média de golos sofridos/jogo
1.50 1.50 1.50 Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.88 0.75 1 1 0.75 1.25
Golos sofridos/jogo 1.5 1.5 1.5 2.75 2 3.5
Golos totais/jogo 2.38 2.25 2.5 3.75 2.75 4.75
Taxa Ambas Marcam 25% 25% 25% 75% 50% 100%
Taxa de jogos sem sofrer golos 25% 25% 25% 0% 0% 0%
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 4 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
FC Oţelul II (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 4 · Group 4

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0