Dunarea Calarasi vs FC Oţelul II H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Dunarea Calarasi
Heimform
L L W D
Liga III - Serie 4
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
Logo von FC Oţelul II
Auswärtsform
L L L D

KI-Spielanalyse

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Dunarea Calarasi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.06
1.63
2.50
0.81
1.25
0.38
Über-2,5-Koeffizient
2.50
2.50
2.50
4.38
3.75
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.19
2.00
2.38
4.13
3.25
5.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Dunarea Calarasi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W W D L
L L W D
L W W L
vs
L L L W D
L L L W
L L L D
Über-2,5-Form
U O O U U
U O O U
O U O U
vs
O O O O O
O U O O
O O O O
Beide-treffen-Form
N Y Y N N
N N Y N
N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.38 2.25 2.50 Dunarea Calarasi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FC Oţelul II +1.37
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +2.37
FC Oţelul II +1.50
FC Oţelul II +0.50
FC Oţelul II +2.50
FC Oţelul II +1.25
FC Oţelul II +0.25
FC Oţelul II +2.25
Ø erzielte Tore/Spiel
0.88 0.75 1.00 Dunarea Calarasi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FC Oţelul II +0.12
Dunarea Calarasi +0.13
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +0.25
Gleichauf
FC Oţelul II +0.50
Gleichauf
Dunarea Calarasi +0.25
FC Oţelul II +0.25
Ø Gegentore/Spiel
1.50 1.50 1.50 Dunarea Calarasi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Dunarea Calarasi besser
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Dunarea Calarasi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.88 0.75 1 1 0.75 1.25
Gegentore/Spiel 1.5 1.5 1.5 2.75 2 3.5
Tore insgesamt/Spiel 2.38 2.25 2.5 3.75 2.75 4.75
Beide-treffen-Quote 25% 25% 25% 75% 50% 100%
Zu-null-Quote 25% 25% 25% 0% 0% 0%
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 4) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Dunarea Calarasi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 4 · Group 4

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0