Dunarea Calarasi vs FC Oţelul II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Dunarea Calarasi
forma como local
L L W D
Liga III - Serie 4
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
Escudo de FC Oţelul II
forma como visitante
L L L D

Análisis del partido con IA

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Dunarea Calarasi (General) (Local) (Visitante)
FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.06
1.63
2.50
0.81
1.25
0.38
Coeficiente Más de 2.5
2.50
2.50
2.50
4.38
3.75
5.00
Coeficiente AEM
2.19
2.00
2.38
4.13
3.25
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Dunarea Calarasi (General) (Local) (Visitante)
FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W W D L
L L W D
L W W L
vs
L L L W D
L L L W
L L L D
Forma Más de 2.5
U O O U U
U O O U
O U O U
vs
O O O O O
O U O O
O O O O
Forma AEM
N Y Y N N
N N Y N
N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.38 2.25 2.50 Dunarea Calarasi (General) (Local) (Visitante)
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
FC Oţelul II +1.37
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +2.37
FC Oţelul II +1.50
FC Oţelul II +0.50
FC Oţelul II +2.50
FC Oţelul II +1.25
FC Oţelul II +0.25
FC Oţelul II +2.25
Promedio de goles anotados/partido
0.88 0.75 1.00 Dunarea Calarasi (General) (Local) (Visitante)
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
FC Oţelul II +0.12
Dunarea Calarasi +0.13
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +0.25
Igualados
FC Oţelul II +0.50
Igualados
Dunarea Calarasi +0.25
FC Oţelul II +0.25
Promedio de goles recibidos/partido
1.50 1.50 1.50 Dunarea Calarasi (General) (Local) (Visitante)
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Mejor: Dunarea Calarasi
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Dunarea Calarasi (General) (Local) (Visitante)
FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.88 0.75 1 1 0.75 1.25
Goles recibidos/partido 1.5 1.5 1.5 2.75 2 3.5
Goles totales/partido 2.38 2.25 2.5 3.75 2.75 4.75
Tasa de AEM 25% 25% 25% 75% 50% 100%
Tasa de porterías a cero 25% 25% 25% 0% 0% 0%
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 4 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Dunarea Calarasi (General) (Local) (Visitante)
FC Oţelul II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 4 · Group 4

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0