Dunarea Calarasi vs FC Oţelul II: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Dunarea Calarasi
forma in casa
L L W D
Liga III - Serie 4
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
Logo di FC Oţelul II
forma in trasferta
L L L D

Analisi IA della partita

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.06
1.63
2.50
0.81
1.25
0.38
Coefficiente Over 2.5
2.50
2.50
2.50
4.38
3.75
5.00
Coefficiente GG
2.19
2.00
2.38
4.13
3.25
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W W D L
L L W D
L W W L
vs
L L L W D
L L L W
L L L D
Forma Over 2.5
U O O U U
U O O U
O U O U
vs
O O O O O
O U O O
O O O O
Forma GG
N Y Y N N
N N Y N
N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.38 2.25 2.50 Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Oţelul II +1.37
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +2.37
FC Oţelul II +1.50
FC Oţelul II +0.50
FC Oţelul II +2.50
FC Oţelul II +1.25
FC Oţelul II +0.25
FC Oţelul II +2.25
Media gol fatti/partita
0.88 0.75 1.00 Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Oţelul II +0.12
Dunarea Calarasi +0.13
FC Oţelul II +0.37
FC Oţelul II +0.25
Pari
FC Oţelul II +0.50
Pari
Dunarea Calarasi +0.25
FC Oţelul II +0.25
Media gol subiti/partita
1.50 1.50 1.50 Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.88 0.75 1 1 0.75 1.25
Gol subiti/partita 1.5 1.5 1.5 2.75 2 3.5
Gol totali/partita 2.38 2.25 2.5 3.75 2.75 4.75
Percentuale GG 25% 25% 25% 75% 50% 100%
Percentuale clean sheet 25% 25% 25% 0% 0% 0%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 4 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Dunarea Calarasi
FC Oţelul II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
FC Oţelul II (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 4 · Group 4

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0