Logo Internazionale U20

Internazionale U20

Bendera Italia Italia • Campionato Primavera - 1
W W W D D Performa terkini

Pertandingan Berikutnya

Campionato Primavera - 1 •

VS
Logo Internazionale U20 Internazionale U20
Stadio Carillo Pesenti Pigna Pratinjau Pertandingan

Performa Tim

7 pertandingan terakhir

W D W W W D D
Menang 4 57%
Seri 3 43%
Kalah 0 0%

Angka Penting

Gol dicetak/pertandingan 2.79
Gol kebobolan/pertandingan 1.33
Rasio kemenangan 54%
Rasio BTTS 75%
Rasio tanpa kebobolan 25%

7 pertandingan terakhir

Gol dicetak/pertandingan 3.33
Gol kebobolan/pertandingan 1.67
Rasio kemenangan 33%
Rasio BTTS 100%
Rasio tanpa kebobolan 0%

3 laga kandang terakhir

Gol dicetak/pertandingan 2.25
Gol kebobolan/pertandingan 1
Rasio kemenangan 75%
Rasio BTTS 50%
Rasio tanpa kebobolan 50%

4 laga tandang terakhir

Tren Gol

Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 88%
Lebih dari 2.5 gol 88%
Lebih dari 3.5 gol 75%
BTTS 75%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 100%
Lebih dari 3.5 gol 100%
BTTS 100%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 75%
Lebih dari 2.5 gol 75%
Lebih dari 3.5 gol 50%
BTTS 50%

Klasemen Liga

Campionato Primavera - 1

Lihat klasemen lengkap
# Klub M M S K SG Poin
1 Internazionale U20 6 4 2 0 +10 14
2 Parma U20 6 3 3 0 +6 12
3 Roma U20 6 3 3 0 +4 12
4 Bologna U20 6 4 0 2 +3 12
5 Empoli U20 6 3 3 0 +3 12

Pertandingan Terakhir

Jadwal Berikutnya

Performa Kandang vs Tandang

Kandang Stadio Ernesto Breda

Jumlah pertandingan
3
Rasio kemenangan
33%
Gol dicetak/pertandingan
3.33
Gol kebobolan/pertandingan
1.67
Rasio BTTS
100%
Rasio tanpa kebobolan
0%

Tandang

Jumlah pertandingan
4
Rasio kemenangan
75%
Gol dicetak/pertandingan
2.25
Gol kebobolan/pertandingan
1
Rasio BTTS
50%
Rasio tanpa kebobolan
50%

Statistik Tim Lengkap

Per pertandingan

Tim Lawan
Gol 2.79 1.33
Penguasaan bola
Gol 3.33 1.67
Gol 2.25 1

Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran tidak dicatat untuk kompetisi ini - hanya gol.

Prediksi Pertandingan Berikutnya

Analisis Tambahan

  • Pola mencetak gol

    Rata-rata 2.8 gol per laga, dan kedua tim mencetak gol di 75% pertandingan.

  • Catatan pertahanan

    Kebobolan rata-rata 1.3 gol per laga, dengan clean sheet di 25% pertandingan.

  • Keunggulan kandang

    Cukup konsisten di kandang maupun tandang, menang 33% di kandang dan 75% saat tandang.