Emblema de Internazionale U20

Internazionale U20

Bandeira de Itália Itália • Campionato Primavera - 1
W W W D D Forma recente

Próximo jogo

Campionato Primavera - 1 •

VS
Emblema de Internazionale U20 Internazionale U20
Stadio Carillo Pesenti Pigna Antevisão do jogo

Forma da equipa

Últimos 7 jogos

W D W W W D D
Vitórias 4 57%
Empates 3 43%
Derrotas 0 0%

Números-chave

Golos marcados/jogo 2.79
Golos sofridos/jogo 1.33
Taxa de vitórias 54%
Taxa Ambas Marcam 75%
Taxa de jogos sem sofrer golos 25%

Últimos 7 jogos

Golos marcados/jogo 3.33
Golos sofridos/jogo 1.67
Taxa de vitórias 33%
Taxa Ambas Marcam 100%
Taxa de jogos sem sofrer golos 0%

Últimos 3 jogos em casa

Golos marcados/jogo 2.25
Golos sofridos/jogo 1
Taxa de vitórias 75%
Taxa Ambas Marcam 50%
Taxa de jogos sem sofrer golos 50%

Últimos 4 jogos fora

Tendências de golos

Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 88%
Mais de 2.5 golos 88%
Mais de 3.5 golos 75%
Ambas marcam 75%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 100%
Mais de 2.5 golos 100%
Mais de 3.5 golos 100%
Ambas marcam 100%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 75%
Mais de 2.5 golos 75%
Mais de 3.5 golos 50%
Ambas marcam 50%

Classificação

Campionato Primavera - 1

Ver classificação completa
# Clube J V E P DdG Pts
1 Internazionale U20 6 4 2 0 +10 14
2 Parma U20 6 3 3 0 +6 12
3 Roma U20 6 3 3 0 +4 12
4 Bologna U20 6 4 0 2 +3 12
5 Empoli U20 6 3 3 0 +3 12

Últimos jogos

Próximos jogos

Desempenho em casa e fora

Casa Stadio Ernesto Breda

Jogos disputados
3
Taxa de vitórias
33%
Golos marcados/jogo
3.33
Golos sofridos/jogo
1.67
Taxa Ambas Marcam
100%
Taxa de jogos sem sofrer golos
0%

Fora

Jogos disputados
4
Taxa de vitórias
75%
Golos marcados/jogo
2.25
Golos sofridos/jogo
1
Taxa Ambas Marcam
50%
Taxa de jogos sem sofrer golos
50%

Estatísticas detalhadas das equipas

Por jogo

A favor Contra
Golos 2.79 1.33
Posse de bola
Golos 3.33 1.67
Golos 2.25 1

Cantos, cartões, foras de jogo e faltas não são registados nesta competição - apenas golos.

Previsões dos próximos jogos

Análises adicionais

  • Padrão ofensivo

    Média de 2.8 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 75% dos jogos.

  • Registo defensivo

    Sofre em média 1.3 golos por jogo e mantém a baliza a zeros em 25% dos jogos.

  • Vantagem de jogar em casa

    Bastante regular em casa e fora: vence 33% em casa e 75% fora.