Logo Parma U20

Parma U20

Bendera Italia Italia • Campionato Primavera - 1
W W D D W Performa terkini

Pertandingan Berikutnya

Campionato Primavera - 1 •

Logo Parma U20 Parma U20
VS
Stadion belum dikonfirmasi Pratinjau Pertandingan

Performa Tim

7 pertandingan terakhir

D W W W D D W
Menang 4 57%
Seri 3 43%
Kalah 0 0%

Angka Penting

Gol dicetak/pertandingan 2.29
Gol kebobolan/pertandingan 1.13
Rasio kemenangan 54%
Rasio BTTS 71%
Rasio tanpa kebobolan 29%

7 pertandingan terakhir

Gol dicetak/pertandingan 3.25
Gol kebobolan/pertandingan 1.25
Rasio kemenangan 75%
Rasio BTTS 75%
Rasio tanpa kebobolan 25%

4 laga kandang terakhir

Gol dicetak/pertandingan 1.33
Gol kebobolan/pertandingan 1
Rasio kemenangan 33%
Rasio BTTS 67%
Rasio tanpa kebobolan 33%

3 laga tandang terakhir

Tren Gol

Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 83%
Lebih dari 2.5 gol 67%
Lebih dari 3.5 gol 54%
BTTS 71%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 100%
Lebih dari 2.5 gol 100%
Lebih dari 3.5 gol 75%
BTTS 75%
Lebih dari 0.5 gol 100%
Lebih dari 1.5 gol 67%
Lebih dari 2.5 gol 33%
Lebih dari 3.5 gol 33%
BTTS 67%

Klasemen Liga

Campionato Primavera - 1

Lihat klasemen lengkap
# Klub M M S K SG Poin
1 Internazionale U20 6 4 2 0 +10 14
2 Parma U20 6 3 3 0 +6 12
3 Roma U20 6 3 3 0 +4 12
4 Bologna U20 6 4 0 2 +3 12
5 Empoli U20 6 3 3 0 +3 12

Pertandingan Terakhir

Jadwal Berikutnya

Performa Kandang vs Tandang

Kandang Stadion belum dikonfirmasi

Jumlah pertandingan
4
Rasio kemenangan
75%
Gol dicetak/pertandingan
3.25
Gol kebobolan/pertandingan
1.25
Rasio BTTS
75%
Rasio tanpa kebobolan
25%

Tandang

Jumlah pertandingan
3
Rasio kemenangan
33%
Gol dicetak/pertandingan
1.33
Gol kebobolan/pertandingan
1
Rasio BTTS
67%
Rasio tanpa kebobolan
33%

Statistik Tim Lengkap

Per pertandingan

Tim Lawan
Gol 2.29 1.13
Penguasaan bola
Gol 3.25 1.25
Gol 1.33 1

Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran tidak dicatat untuk kompetisi ini - hanya gol.

Prediksi Pertandingan Berikutnya

Analisis Tambahan

  • Pola mencetak gol

    Rata-rata 2.3 gol per laga, dan kedua tim mencetak gol di 71% pertandingan.

  • Catatan pertahanan

    Kebobolan rata-rata 1.1 gol per laga, dengan clean sheet di 29% pertandingan.

  • Keunggulan kandang

    Menang di 75% laga kandang dibanding 33% laga tandang - keunggulan kandang yang jelas.