Racing Montevideo vs Wanderers: statistiche H2H, forma, classifica, formazioni e risultato in diretta

Logo di Racing Montevideo
forma in casa
W W W W L
Primera División - Apertura
Parque Osvaldo Roberto
Logo di Wanderers
forma in trasferta
W L L D W

Analisi IA della partita

Racing Montevideo
Wanderers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.30
4.00
0.60
2.45
2.60
2.30
Coefficiente Over 2.5
1.00
1.00
1.00
2.00
3.00
1.00
Coefficiente GG
1.90
2.20
1.60
3.60
4.30
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W D L L L
W W W W L
D L D L L
vs
D D W W L
D W D W L
W L L D W
Forma Over 2.5
O U O U U
U U U O U
U U U O U
vs
U U O U O
U O U O O
U O U U U
Forma GG
Y N Y N N
N N N Y N
N N N Y N
vs
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
N Y N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
1.60 2.00 1.20 Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.70 2.80 2.60 Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Wanderers +1.10
Wanderers +1.20
Wanderers +1.00
Wanderers +0.70
Wanderers +0.80
Wanderers +0.60
Wanderers +1.50
Wanderers +1.60
Wanderers +1.40
Media gol fatti/partita
0.80 1.40 0.20 Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.30 1.60 1.00 Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Wanderers +0.50
Wanderers +0.80
Wanderers +0.20
Racing Montevideo +0.10
Wanderers +0.20
Racing Montevideo +0.40
Wanderers +1.10
Wanderers +1.40
Wanderers +0.80
Media gol subiti/partita
0.80 0.60 1.00 Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.20 1.60 Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Meglio Racing Montevideo
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Racing Montevideo
Wanderers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.8 1.4 0.2 1.3 1.6 1
Gol subiti/partita 0.8 0.6 1 1.4 1.2 1.6
Gol totali/partita 1.6 2 1.2 2.7 2.8 2.6
Percentuale GG 20% 20% 20% 60% 80% 40%
Percentuale clean sheet 50% 60% 40% 30% 20% 40%
Media calci d'angolo/partita
Cartellini gialli/partita
Cartellini rossi/partita
Fuorigioco/partita
Falli/partita
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Approfondimenti

Partite precedenti

Solo partite di Primera División - Apertura - coppe e amichevoli non sono incluse.

Statistiche di Gioco

Abbonati per visualizzare
Racing Montevideo
Wanderers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)

Calci d'angolo

Totale
Fatti
Subiti

Fuorigioco

Totale
Fatti
Subiti

Cartellini gialli

Totale
Fatti
Subiti

Cartellini rossi

Totale
Fatti
Subiti

Falli

Totale
Fatti
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Racing Montevideo
Wanderers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Racing Montevideo (Generale) (Casa) (Trasferta)
Wanderers (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Primera División - Apertura · Primera: Clausura

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Atletico Torque 10 7 1 2 20:10 +10 22 W L D L W
2 Liverpool Montevideo 10 6 3 1 18:8 +10 21 L D W W D
3 Penarol 10 6 3 1 16:7 +9 20 W W D W D
4 Club Nacional 10 6 2 2 14:9 +5 20 D W W W W
5 Deportivo Maldonado 10 5 3 2 14:6 +8 18 L W W W D
6 Juventud 10 4 5 1 12:6 +6 17 D W D D W
7 Cerro 10 5 2 3 12:13 -1 17 W L D L W
8 Wanderers 10 4 3 3 13:14 -1 15 D D W W L
9 Progreso 10 4 1 5 10:13 -3 13 L W W L D
10 Boston River 10 3 3 4 13:13 0 12 L L L D W
11 Racing Montevideo 10 3 3 4 9:10 -1 12 W D L L L
12 Defensor Sporting 10 2 2 6 11:19 -8 8 W L W L L
13 Danubio 10 1 4 5 4:11 -7 7 D D L W L
14 Albion FC 10 2 0 8 10:18 -8 6 L L L W W
15 Cerro Largo 10 0 5 5 6:13 -7 5 D L L L L
16 Central Espanol 10 1 2 7 5:17 -12 5 D L L L L
  • Promotion - Liga AUF Uruguaya (Play Offs)
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Liverpool Montevideo 5 4 1 0 9:2 +7 13
2 Atletico Torque 6 4 1 1 12:6 +6 13
3 Deportivo Maldonado 6 3 3 0 10:3 +7 12
4 Club Nacional 5 3 1 1 9:6 +3 10
5 Penarol 5 3 1 1 8:5 +3 10
6 Racing Montevideo 4 3 0 1 6:3 +3 9
7 Juventud 5 2 2 1 5:2 +3 8
8 Wanderers 5 2 2 1 8:6 +2 8
9 Cerro 4 2 0 2 4:5 -1 6
10 Progreso 4 2 0 2 4:6 -2 6
11 Defensor Sporting 6 2 0 4 5:11 -6 6
12 Danubio 5 1 2 2 3:7 -4 5
13 Cerro Largo 6 0 4 2 3:6 -3 4
14 Central Espanol 6 1 1 4 4:9 -5 4
15 Boston River 4 0 3 1 2:3 -1 3
16 Albion FC 4 1 0 3 6:9 -3 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Penarol 5 3 2 0 8:2 +6 11
2 Cerro 6 3 2 1 8:8 0 11
3 Club Nacional 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Atletico Torque 4 3 0 1 8:4 +4 9
5 Juventud 5 2 3 0 7:4 +3 9
6 Boston River 6 3 0 3 11:10 +1 9
7 Liverpool Montevideo 5 2 2 1 9:6 +3 8
8 Progreso 6 2 1 3 6:7 -1 7
9 Wanderers 5 2 1 2 5:8 -3 7
10 Deportivo Maldonado 4 2 0 2 4:3 +1 6
11 Racing Montevideo 6 0 3 3 3:7 -4 3
12 Albion FC 6 1 0 5 4:9 -5 3
13 Defensor Sporting 4 0 2 2 6:8 -2 2
14 Danubio 5 0 2 3 1:4 -3 2
15 Cerro Largo 4 0 1 3 3:7 -4 1
16 Central Espanol 4 0 1 3 1:8 -7 1

Formazioni

Formazione probabile - le formazioni ufficiali vengono pubblicate circa 1 ora prima del calcio d'inizio.

Racing Montevideo

Allenatore: C. Chambian

39 Á. Vázquez
37 Y. Oyarzo
17 R. Ferreira
9 E. da Silva
10 E. da Silva
4 G. Cotugno
3 R. Brazionis
5 Juan Bosca
13 Abdulkadir Ceri
34 A. De la Cuesta Airoldi
12 F. Varese

Panchina

  • 20E. BentancorD
  • 30R. GadeaF
  • 29F. GonzálezD
  • 33Juan Guarino
  • 8L. LopreteM
  • 1F. MachadoG
  • 81ivan manzurF
  • 23N. SosaF
  • 11F. SuárezM
  • 27Matias UnyicioD

Wanderers

Allenatore: M. Corujo

16 J. Alberti
33 A. Buffa
24 J. Zeballos
5 N. Queiroz
30 F. Labandeira
17 M. García
31 N. Furtado
13 F. Formiliano
10 L. Cosentino
2 N. Cabral
21 S. Benitez