FC Lok Stendal vs Eintracht Mahlsdorf: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de FC Lok Stendal
forma em casa
L W L
Oberliga - Nordost-Nord
Stadion am Hölzchen
Emblema de Eintracht Mahlsdorf
forma fora
L L L D L

Análise do jogo por IA

FC Lok Stendal
Eintracht Mahlsdorf

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

FC Lok Stendal (Geral) (Casa) (Fora)
Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.64
1.67
1.63
2.65
5.00
0.30
Coeficiente Mais de 2.5
3.57
3.33
3.75
2.00
3.00
1.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.00
3.83
4.13
3.25
3.60
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

FC Lok Stendal (Geral) (Casa) (Fora)
Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W L L L
L W L
D W L L
vs
D W L W W
W W W W W
L L L D L
Forma Mais de 2.5
O U U O O
O U O
O O U O
vs
U U U O O
O U U O O
O U U U U
Forma Ambas Marcam
Y N N Y Y
Y N Y
Y Y N Y
vs
Y N N Y Y
Y N N Y Y
Y N N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.67 4.33 3.00 FC Lok Stendal (Geral) (Casa) (Fora)
2.40 2.60 2.20 Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
FC Lok Stendal +1.27
FC Lok Stendal +1.07
FC Lok Stendal +1.47
FC Lok Stendal +1.93
FC Lok Stendal +1.73
FC Lok Stendal +2.13
FC Lok Stendal +0.60
FC Lok Stendal +0.40
FC Lok Stendal +0.80
Média de golos marcados/jogo
1.63 2.00 1.25 FC Lok Stendal (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 2.00 0.40 Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
FC Lok Stendal +0.43
Eintracht Mahlsdorf +0.37
FC Lok Stendal +1.23
FC Lok Stendal +0.80
Igual
FC Lok Stendal +1.60
FC Lok Stendal +0.05
Eintracht Mahlsdorf +0.75
FC Lok Stendal +0.85
Média de golos sofridos/jogo
2.04 2.33 1.75 FC Lok Stendal (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 0.60 1.80 Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: Eintracht Mahlsdorf
Melhor: FC Lok Stendal
Últimos 7 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

FC Lok Stendal
Eintracht Mahlsdorf

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Lok Stendal (Geral) (Casa) (Fora)
Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.63 2 1.25 1.2 2 0.4
Golos sofridos/jogo 2.04 2.33 1.75 1.2 0.6 1.8
Golos totais/jogo 3.67 4.33 3 2.4 2.6 2.2
Taxa Ambas Marcam 71% 67% 75% 50% 60% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 17% 33% 0% 20% 40% 0%
Últimos 7 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Nordost-Nord - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
FC Lok Stendal
Eintracht Mahlsdorf

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Lok Stendal (Geral) (Casa) (Fora)
Eintracht Mahlsdorf (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 7 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0