FC Lok Stendal vs Eintracht Mahlsdorf: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de FC Lok Stendal
forma como local
L W L
Oberliga - Nordost-Nord
Stadion am Hölzchen
Escudo de Eintracht Mahlsdorf
forma como visitante
L L L D L

Análisis del partido con IA

FC Lok Stendal
Eintracht Mahlsdorf

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

FC Lok Stendal (General) (Local) (Visitante)
Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.64
1.67
1.63
2.65
5.00
0.30
Coeficiente Más de 2.5
3.57
3.33
3.75
2.00
3.00
1.00
Coeficiente AEM
4.00
3.83
4.13
3.25
3.60
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

FC Lok Stendal (General) (Local) (Visitante)
Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W L L L
L W L
D W L L
vs
D W L W W
W W W W W
L L L D L
Forma Más de 2.5
O U U O O
O U O
O O U O
vs
U U U O O
O U U O O
O U U U U
Forma AEM
Y N N Y Y
Y N Y
Y Y N Y
vs
Y N N Y Y
Y N N Y Y
Y N N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.67 4.33 3.00 FC Lok Stendal (General) (Local) (Visitante)
2.40 2.60 2.20 Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
FC Lok Stendal +1.27
FC Lok Stendal +1.07
FC Lok Stendal +1.47
FC Lok Stendal +1.93
FC Lok Stendal +1.73
FC Lok Stendal +2.13
FC Lok Stendal +0.60
FC Lok Stendal +0.40
FC Lok Stendal +0.80
Promedio de goles anotados/partido
1.63 2.00 1.25 FC Lok Stendal (General) (Local) (Visitante)
1.20 2.00 0.40 Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
FC Lok Stendal +0.43
Eintracht Mahlsdorf +0.37
FC Lok Stendal +1.23
FC Lok Stendal +0.80
Igualados
FC Lok Stendal +1.60
FC Lok Stendal +0.05
Eintracht Mahlsdorf +0.75
FC Lok Stendal +0.85
Promedio de goles recibidos/partido
2.04 2.33 1.75 FC Lok Stendal (General) (Local) (Visitante)
1.20 0.60 1.80 Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: Eintracht Mahlsdorf
Mejor: FC Lok Stendal
Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

FC Lok Stendal
Eintracht Mahlsdorf

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Lok Stendal (General) (Local) (Visitante)
Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.63 2 1.25 1.2 2 0.4
Goles recibidos/partido 2.04 2.33 1.75 1.2 0.6 1.8
Goles totales/partido 3.67 4.33 3 2.4 2.6 2.2
Tasa de AEM 71% 67% 75% 50% 60% 40%
Tasa de porterías a cero 17% 33% 0% 20% 40% 0%
Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Nordost-Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
FC Lok Stendal
Eintracht Mahlsdorf

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

FC Lok Stendal (General) (Local) (Visitante)
Eintracht Mahlsdorf (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 7 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Nordost-Nord · NOFV-Nord

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 BAK '07 7 4 3 0 12:6 +6 15 W D W W D
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 +6 13 W W W D L
3 Eintracht Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 +3 13 D W L W W
4 Hertha Zehlendorf 7 4 0 3 12:6 +6 12 L L W W W
5 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 +2 12 W L W W L
6 Anker Wismar 7 4 0 3 11:11 0 12 L L W L W
7 Reinickendorfer Fuchse 7 3 2 2 10:9 +1 11 D W W L W
8 Optik Rathenow 7 3 1 3 8:9 -1 10 W W L W L
9 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 +7 9 L D W W D
10 Tennis Borussia 7 2 3 2 7:7 0 9 L W D L W
11 Mecklenburg Schwerin 7 2 3 2 11:12 -1 9 W D L L D
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 -4 8 L L L W D
13 Makkabi 7 2 2 3 6:14 -8 8 W L D L W
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 11:14 -3 7 W W L L L
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 8:14 -6 5 L L W L L
16 Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 -8 3 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Eintracht Mahlsdorf 4 4 0 0 8:2 +6 12
2 Siedenbollentin 4 3 0 1 7:1 +6 9
3 Lichtenberg 4 3 0 1 8:5 +3 9
4 BAK '07 4 2 2 0 6:4 +2 8
5 Reinickendorfer Fuchse 4 2 2 0 6:4 +2 8
6 Mecklenburg Schwerin 4 2 1 1 7:6 +1 7
7 Hertha Zehlendorf 3 2 0 1 5:3 +2 6
8 Union Klosterfelde 3 2 0 1 4:4 0 6
9 Tennis Borussia 3 1 1 1 3:3 0 4
10 Sparta Lichtenberg 4 1 1 2 6:9 -3 4
11 Optik Rathenow 4 1 1 2 2:5 -3 4
12 FC Lok Stendal 3 1 0 2 6:7 -1 3
13 Neustrelitz 3 1 0 2 5:7 -2 3
14 Anker Wismar 3 1 0 2 3:6 -3 3
15 Hansa Rostock II 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Makkabi 3 0 2 1 2:9 -7 2
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Anker Wismar 4 3 0 1 8:5 +3 9
2 Hansa Rostock II 4 2 1 1 14:6 +8 7
3 BAK '07 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Hertha Zehlendorf 4 2 0 2 7:3 +4 6
5 Optik Rathenow 3 2 0 1 6:4 +2 6
6 Makkabi 4 2 0 2 4:5 -1 6
7 Tennis Borussia 4 1 2 1 4:4 0 5
8 Siedenbollentin 3 1 1 1 5:5 0 4
9 FC Lok Stendal 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Reinickendorfer Fuchse 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Lichtenberg 3 1 0 2 2:3 -1 3
12 Mecklenburg Schwerin 3 0 2 1 4:6 -2 2
13 Union Klosterfelde 4 0 2 2 3:7 -4 2
14 Sparta Lichtenberg 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 Eintracht Mahlsdorf 3 0 1 2 1:4 -3 1
16 Neustrelitz 4 0 0 4 5:11 -6 0