Fréjus St-Raphaël vs Troyes II H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Fréjus St-Raphaël
Heimform
D L W W L
National 2 - Group C
Stade Louis Hon
Logo von Troyes II
Auswärtsform
L L L

KI-Spielanalyse

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Fréjus St-Raphaël (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.15
2.30
2.00
1.92
3.83
0.00
Über-2,5-Koeffizient
2.50
2.00
3.00
3.33
3.33
3.33
Beide-treffen-Koeffizient
2.40
1.90
2.90
2.42
3.33
1.50
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Fréjus St-Raphaël (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L W L L W
D L W W L
W L L L W
vs
L W L W L
D W W
L L L
Über-2,5-Form
O U O O U
U U O U O
O U O O U
vs
O O O O U
U O O
O O U
Beide-treffen-Form
N N Y Y N
N N N N Y
Y N N Y N
vs
N Y N Y N
N Y Y
N N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.50 2.40 2.60 Fréjus St-Raphaël (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.83 3.00 2.67 Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II +0.33
Troyes II +0.50
Troyes II +0.17
Troyes II +0.43
Troyes II +0.60
Troyes II +0.27
Troyes II +0.23
Troyes II +0.40
Troyes II +0.07
Ø erzielte Tore/Spiel
1.20 1.40 1.00 Fréjus St-Raphaël (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 2.00 0.00 Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fréjus St-Raphaël +0.20
Troyes II +0.80
Fréjus St-Raphaël +1.20
Fréjus St-Raphaël +0.40
Troyes II +0.60
Fréjus St-Raphaël +1.40
Gleichauf
Troyes II +1.00
Fréjus St-Raphaël +1.00
Ø Gegentore/Spiel
1.30 1.00 1.60 Fréjus St-Raphaël (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.83 1.00 2.67 Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fréjus St-Raphaël besser
Troyes II besser
Fréjus St-Raphaël besser
Fréjus St-Raphaël besser
Gleichauf
Fréjus St-Raphaël besser
Fréjus St-Raphaël besser
Troyes II besser
Fréjus St-Raphaël besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Fréjus St-Raphaël (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.2 1.4 1 1 2 0
Gegentore/Spiel 1.3 1 1.6 1.83 1 2.67
Tore insgesamt/Spiel 2.5 2.4 2.6 2.83 3 2.67
Beide-treffen-Quote 30% 20% 40% 33% 67% 0%
Zu-null-Quote 40% 60% 20% 17% 33% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group C) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Fréjus St-Raphaël (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group C · National 2: Group C

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.