Fréjus St-Raphaël vs Troyes II: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Fréjus St-Raphaël
forma in casa
D L W W L
National 2 - Group C
Stade Louis Hon
Logo di Troyes II
forma in trasferta
L L L

Analisi IA della partita

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Fréjus St-Raphaël (Generale) (Casa) (Trasferta)
Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.15
2.30
2.00
1.92
3.83
0.00
Coefficiente Over 2.5
2.50
2.00
3.00
3.33
3.33
3.33
Coefficiente GG
2.40
1.90
2.90
2.42
3.33
1.50
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Fréjus St-Raphaël (Generale) (Casa) (Trasferta)
Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W L L W
D L W W L
W L L L W
vs
L W L W L
D W W
L L L
Forma Over 2.5
O U O O U
U U O U O
O U O O U
vs
O O O O U
U O O
O O U
Forma GG
N N Y Y N
N N N N Y
Y N N Y N
vs
N Y N Y N
N Y Y
N N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.50 2.40 2.60 Fréjus St-Raphaël (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.83 3.00 2.67 Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Troyes II +0.33
Troyes II +0.50
Troyes II +0.17
Troyes II +0.43
Troyes II +0.60
Troyes II +0.27
Troyes II +0.23
Troyes II +0.40
Troyes II +0.07
Media gol fatti/partita
1.20 1.40 1.00 Fréjus St-Raphaël (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 2.00 0.00 Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Fréjus St-Raphaël +0.20
Troyes II +0.80
Fréjus St-Raphaël +1.20
Fréjus St-Raphaël +0.40
Troyes II +0.60
Fréjus St-Raphaël +1.40
Pari
Troyes II +1.00
Fréjus St-Raphaël +1.00
Media gol subiti/partita
1.30 1.00 1.60 Fréjus St-Raphaël (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.83 1.00 2.67 Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Fréjus St-Raphaël
Meglio Troyes II
Meglio Fréjus St-Raphaël
Meglio Fréjus St-Raphaël
Pari
Meglio Fréjus St-Raphaël
Meglio Fréjus St-Raphaël
Meglio Troyes II
Meglio Fréjus St-Raphaël
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Fréjus St-Raphaël (Generale) (Casa) (Trasferta)
Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.2 1.4 1 1 2 0
Gol subiti/partita 1.3 1 1.6 1.83 1 2.67
Gol totali/partita 2.5 2.4 2.6 2.83 3 2.67
Percentuale GG 30% 20% 40% 33% 67% 0%
Percentuale clean sheet 40% 60% 20% 17% 33% 0%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group C - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Fréjus St-Raphaël (Generale) (Casa) (Trasferta)
Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group C · National 2: Group C

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.