Fréjus St-Raphaël vs Troyes II: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Fréjus St-Raphaël
forma em casa
D L W W L
National 2 - Group C
Stade Louis Hon
Emblema de Troyes II
forma fora
L L L

Análise do jogo por IA

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Fréjus St-Raphaël (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.15
2.30
2.00
1.92
3.83
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
2.50
2.00
3.00
3.33
3.33
3.33
Coeficiente Ambas Marcam
2.40
1.90
2.90
2.42
3.33
1.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Fréjus St-Raphaël (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W L L W
D L W W L
W L L L W
vs
L W L W L
D W W
L L L
Forma Mais de 2.5
O U O O U
U U O U O
O U O O U
vs
O O O O U
U O O
O O U
Forma Ambas Marcam
N N Y Y N
N N N N Y
Y N N Y N
vs
N Y N Y N
N Y Y
N N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.50 2.40 2.60 Fréjus St-Raphaël (Geral) (Casa) (Fora)
2.83 3.00 2.67 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II +0.33
Troyes II +0.50
Troyes II +0.17
Troyes II +0.43
Troyes II +0.60
Troyes II +0.27
Troyes II +0.23
Troyes II +0.40
Troyes II +0.07
Média de golos marcados/jogo
1.20 1.40 1.00 Fréjus St-Raphaël (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 2.00 0.00 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Fréjus St-Raphaël +0.20
Troyes II +0.80
Fréjus St-Raphaël +1.20
Fréjus St-Raphaël +0.40
Troyes II +0.60
Fréjus St-Raphaël +1.40
Igual
Troyes II +1.00
Fréjus St-Raphaël +1.00
Média de golos sofridos/jogo
1.30 1.00 1.60 Fréjus St-Raphaël (Geral) (Casa) (Fora)
1.83 1.00 2.67 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Fréjus St-Raphaël
Melhor: Troyes II
Melhor: Fréjus St-Raphaël
Melhor: Fréjus St-Raphaël
Igual
Melhor: Fréjus St-Raphaël
Melhor: Fréjus St-Raphaël
Melhor: Troyes II
Melhor: Fréjus St-Raphaël
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Fréjus St-Raphaël (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.2 1.4 1 1 2 0
Golos sofridos/jogo 1.3 1 1.6 1.83 1 2.67
Golos totais/jogo 2.5 2.4 2.6 2.83 3 2.67
Taxa Ambas Marcam 30% 20% 40% 33% 67% 0%
Taxa de jogos sem sofrer golos 40% 60% 20% 17% 33% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group C - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Fréjus St-Raphaël (Geral) (Casa) (Fora)
Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

National 2 - Group C · National 2: Group C

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.