Fréjus St-Raphaël vs Troyes II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Fréjus St-Raphaël
forma como local
D L W W L
National 2 - Group C
Stade Louis Hon
Escudo de Troyes II
forma como visitante
L L L

Análisis del partido con IA

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Fréjus St-Raphaël (General) (Local) (Visitante)
Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.15
2.30
2.00
1.92
3.83
0.00
Coeficiente Más de 2.5
2.50
2.00
3.00
3.33
3.33
3.33
Coeficiente AEM
2.40
1.90
2.90
2.42
3.33
1.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Fréjus St-Raphaël (General) (Local) (Visitante)
Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W L L W
D L W W L
W L L L W
vs
L W L W L
D W W
L L L
Forma Más de 2.5
O U O O U
U U O U O
O U O O U
vs
O O O O U
U O O
O O U
Forma AEM
N N Y Y N
N N N N Y
Y N N Y N
vs
N Y N Y N
N Y Y
N N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.50 2.40 2.60 Fréjus St-Raphaël (General) (Local) (Visitante)
2.83 3.00 2.67 Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Troyes II +0.33
Troyes II +0.50
Troyes II +0.17
Troyes II +0.43
Troyes II +0.60
Troyes II +0.27
Troyes II +0.23
Troyes II +0.40
Troyes II +0.07
Promedio de goles anotados/partido
1.20 1.40 1.00 Fréjus St-Raphaël (General) (Local) (Visitante)
1.00 2.00 0.00 Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Fréjus St-Raphaël +0.20
Troyes II +0.80
Fréjus St-Raphaël +1.20
Fréjus St-Raphaël +0.40
Troyes II +0.60
Fréjus St-Raphaël +1.40
Igualados
Troyes II +1.00
Fréjus St-Raphaël +1.00
Promedio de goles recibidos/partido
1.30 1.00 1.60 Fréjus St-Raphaël (General) (Local) (Visitante)
1.83 1.00 2.67 Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Fréjus St-Raphaël
Mejor: Troyes II
Mejor: Fréjus St-Raphaël
Mejor: Fréjus St-Raphaël
Igualados
Mejor: Fréjus St-Raphaël
Mejor: Fréjus St-Raphaël
Mejor: Troyes II
Mejor: Fréjus St-Raphaël
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Fréjus St-Raphaël (General) (Local) (Visitante)
Troyes II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.2 1.4 1 1 2 0
Goles recibidos/partido 1.3 1 1.6 1.83 1 2.67
Goles totales/partido 2.5 2.4 2.6 2.83 3 2.67
Tasa de AEM 30% 20% 40% 33% 67% 0%
Tasa de porterías a cero 40% 60% 20% 17% 33% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group C - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Fréjus St-Raphaël
Troyes II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Fréjus St-Raphaël (General) (Local) (Visitante)
Troyes II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group C · National 2: Group C

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.