Sportfreunde Schwaig vs 1860 München II: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Sportfreunde Schwaig
forma como local
D D D D D
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Schwaig Platz 1
Escudo de 1860 München II
forma como visitante
L L D L D

Análisis del partido con IA

Sportfreunde Schwaig
1860 München II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Sportfreunde Schwaig (General) (Local) (Visitante)
1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.55
1.50
3.60
1.60
2.60
0.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
1.00
5.00
2.50
2.00
3.00
Coeficiente AEM
3.65
3.00
4.30
3.45
3.60
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Sportfreunde Schwaig (General) (Local) (Visitante)
1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D D W D W
D D D D D
D W D W W
vs
D L L W D
D D W L W
L L D L D
Forma Más de 2.5
O U O U O
U U O U U
O O O O O
vs
U U O O U
U U O U O
O O U O U
Forma AEM
Y Y Y N Y
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
vs
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.90 1.60 4.20 Sportfreunde Schwaig (General) (Local) (Visitante)
3.60 3.00 4.20 1860 München II (General) (Local) (Visitante)
1860 München II +0.70
1860 München II +0.10
1860 München II +1.30
1860 München II +2.00
1860 München II +1.40
1860 München II +2.60
Sportfreunde Schwaig +0.60
Sportfreunde Schwaig +1.20
Igualados
Promedio de goles anotados/partido
1.80 0.80 2.80 Sportfreunde Schwaig (General) (Local) (Visitante)
1.50 2.00 1.00 1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Sportfreunde Schwaig +0.30
1860 München II +0.20
Sportfreunde Schwaig +0.80
1860 München II +0.70
1860 München II +1.20
1860 München II +0.20
Sportfreunde Schwaig +1.30
Sportfreunde Schwaig +0.80
Sportfreunde Schwaig +1.80
Promedio de goles recibidos/partido
1.10 0.80 1.40 Sportfreunde Schwaig (General) (Local) (Visitante)
2.10 1.00 3.20 1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Sportfreunde Schwaig
Mejor: 1860 München II
Mejor: Sportfreunde Schwaig
Mejor: Sportfreunde Schwaig
Mejor: Sportfreunde Schwaig
Mejor: Sportfreunde Schwaig
Mejor: Sportfreunde Schwaig
Mejor: 1860 München II
Mejor: Sportfreunde Schwaig
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Sportfreunde Schwaig
1860 München II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Sportfreunde Schwaig (General) (Local) (Visitante)
1860 München II (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.8 0.8 2.8 1.5 2 1
Goles recibidos/partido 1.1 0.8 1.4 2.1 1 3.2
Goles totales/partido 2.9 1.6 4.2 3.6 3 4.2
Tasa de AEM 70% 60% 80% 60% 60% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 20% 20% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Sportfreunde Schwaig
1860 München II

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Sportfreunde Schwaig (General) (Local) (Visitante)
1860 München II (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.