Sportfreunde Schwaig vs 1860 München II : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Sportfreunde Schwaig
forme à domicile
D D D D D
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Schwaig Platz 1
Logo de 1860 München II
forme à l'extérieur
L L D L D

Analyse IA du match

Sportfreunde Schwaig
1860 München II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Sportfreunde Schwaig (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.55
1.50
3.60
1.60
2.60
0.60
Coefficient Plus de 2.5
3.00
1.00
5.00
2.50
2.00
3.00
Coefficient LDM
3.65
3.00
4.30
3.45
3.60
3.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Sportfreunde Schwaig (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D D W D W
D D D D D
D W D W W
vs
D L L W D
D D W L W
L L D L D
Forme Plus de 2.5
O U O U O
U U O U U
O O O O O
vs
U U O O U
U U O U O
O O U O U
Forme LDM
Y Y Y N Y
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
vs
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.90 1.60 4.20 Sportfreunde Schwaig (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.60 3.00 4.20 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II +0.70
1860 München II +0.10
1860 München II +1.30
1860 München II +2.00
1860 München II +1.40
1860 München II +2.60
Sportfreunde Schwaig +0.60
Sportfreunde Schwaig +1.20
À égalité
Moy. buts marqués/match
1.80 0.80 2.80 Sportfreunde Schwaig (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 2.00 1.00 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sportfreunde Schwaig +0.30
1860 München II +0.20
Sportfreunde Schwaig +0.80
1860 München II +0.70
1860 München II +1.20
1860 München II +0.20
Sportfreunde Schwaig +1.30
Sportfreunde Schwaig +0.80
Sportfreunde Schwaig +1.80
Moy. buts encaissés/match
1.10 0.80 1.40 Sportfreunde Schwaig (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.10 1.00 3.20 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Sportfreunde Schwaig
Avantage 1860 München II
Avantage Sportfreunde Schwaig
Avantage Sportfreunde Schwaig
Avantage Sportfreunde Schwaig
Avantage Sportfreunde Schwaig
Avantage Sportfreunde Schwaig
Avantage 1860 München II
Avantage Sportfreunde Schwaig
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Sportfreunde Schwaig
1860 München II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Sportfreunde Schwaig (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.8 0.8 2.8 1.5 2 1
Buts encaissés/match 1.1 0.8 1.4 2.1 1 3.2
Buts totaux/match 2.9 1.6 4.2 3.6 3 4.2
Taux LDM 70% 60% 80% 60% 60% 60%
Taux de clean sheets 30% 40% 20% 20% 20% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Sportfreunde Schwaig
1860 München II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Sportfreunde Schwaig (Global) (Domicile) (Extérieur)
1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.