-
Sassuolo
Lazio
4.30 5.004.00 2.005.00 2.20Sassuolo Lazio Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
AS Roma
Cagliari
3.60 3.003.00 3.003.60 2.20AS Roma Cagliari Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Torino
Como
3.00 3.304.00 3.004.30 4.30Torino Como Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
-
Instituto Cordoba
Deportivo Riestra
4.30 0.903.00 0.003.60 1.60Instituto Cordoba Deportivo Riestra Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Argentinos JRS
Independ. Rivadavia
4.30 1.304.00 2.004.30 1.90Argentinos JRS Independ. Rivadavia Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
-
Leicester
Wigan
2.00 0.304.00 2.003.60 2.60Leicester Wigan Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
PST
Milton Keynes Dons
Bromley
1.90 1.302.00 3.004.00 3.60Milton Keynes Dons Bromley Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Sheffield Wednesday
Cambridge United
2.60 2.902.00 3.001.60 5.00Sheffield Wednesday Cambridge United Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
PST
Oxford United
Stockport County
2.90 2.603.00 1.003.30 1.90Oxford United Stockport County Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
PST
Luton
Doncaster
3.30 1.302.00 3.003.60 3.60Luton Doncaster Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
AI Tipster Premium
Débloque l'accès premium
Toutes les prédictions et les statistiques complètes de chaque match, pas seulement un aperçu.
- Toutes les prochaines prédictions Toutes les prédictions, pas seulement les premières
- Statistiques de jeu Corners, cartons, hors-jeu et fautes pour chaque équipe
- Statistiques Plus/Moins Taux de buts de 0.5 à 4.5, marqués et encaissés
- Alertes en direct illimitées Reçois tous les détails du match dans chaque alerte en direct, pas seulement 3 par jour
- Chaque nouvelle fonctionnalité Nouvelles statistiques et nouveaux outils dès leur sortie
S'abonner
- Paiement sécurisé
- Résiliable à tout moment
-
Woking
Boreham Wood
1.60 4.302.00 3.003.30 3.60 -
AFC Fylde
Hartlepool
2.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
FC Halifax Town
Barrow
3.60 2.602.00 3.003.60 4.30 -
Altrincham
Kidderminster Harriers
5.00 2.605.00 3.004.30 3.00 -
AFC Hornchurch
Yeovil Town
4.00 3.301.00 3.002.20 3.60 -
Tamworth
Scunthorpe
3.30 1.004.00 2.004.30 2.20 -
Worthing
Southend
3.30 2.904.00 3.003.60 5.00 -
Boston United
Gateshead
0.30 0.003.00 4.004.30 2.90 -
Wealdstone
Solihull Moors
1.30 1.303.00 4.002.90 4.30
-
Morecambe
Darlington 1883
3.30 1.003.00 4.002.90 4.30 -
Chester
Marine
3.00 2.001.00 4.002.20 4.30 -
Southport
Macclesfield
2.30 2.603.00 2.003.60 3.30 -
Oxford City
Merthyr Town
2.60 1.902.00 1.003.60 3.30 -
Hereford
AFC Telford United
3.30 1.603.00 3.002.90 3.30 -
Spennymoor Town
South Shields
1.60 2.003.00 3.005.00 2.90 -
Worksop Town
King's Lynn Town
2.00 3.303.00 2.002.90 2.90 -
Bedford Town
Hednesford Town
3.30 2.603.00 2.004.30 4.30 -
Spalding United
Brackley Town
3.30 0.302.00 5.002.60 3.60 -
Buxton
Harborough Town
3.30 0.605.00 1.004.30 3.60 -
Radcliffe
Chorley
3.00 1.304.00 2.003.60 2.90
-
Maidstone Utd
Ebbsfleet United
3.30 3.303.00 1.004.30 2.90 -
Dover
Chelmsford City
1.60 2.202.00 2.002.90 4.30 -
Braintree
Dagenham & Redbridge
1.00 1.304.00 1.004.30 2.20 -
Maidenhead
Horsham
0.90 2.902.00 3.003.60 4.00 -
Billericay Town
Hampton & Richmond
3.60 0.305.00 2.003.60 2.90 -
Truro City
Slough Town
3.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
Chesham United
Farnham Town
1.30 3.304.00 3.002.90 4.30 -
AFC Totton
Torquay
1.00 2.003.00 3.002.20 2.20 -
Dorking Wanderers
Hemel Hempstead Town
2.30 1.603.00 0.003.60 0.90 -
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
2.00 1.302.00 1.002.90 2.90 -
Walton & Hersham
Salisbury
0.30 2.603.00 2.002.90 4.30
-
St Albans City
Burgess Hill Town
4.00 1.604.00 2.003.60 4.30 -
Maldon & Tiptree
Eastbourne Borough
1.00 2.304.00 3.004.30 2.90 -
Stanway Rovers
Cray Wanderers
0.00 2.304.00 4.004.30 5.00 -
Whitehawk
Dulwich Hamlet
1.60 1.003.00 3.003.30 2.90 -
Brentwood Town
Cheshunt
3.00 1.304.00 3.003.60 2.90 -
Enfield Town
Chatham Town
4.00 2.004.00 3.003.60 2.20 -
Welling United
Leatherhead
5.00 2.602.00 4.002.90 3.60
-
Taunton Town
Frome Town
3.00 2.305.00 2.004.30 2.90 -
Berkhamsted
Sholing
3.00 1.902.00 1.002.90 3.30 -
Basingstoke Town
Uxbridge
2.60 2.603.00 1.005.00 3.60 -
Bracknell Town
Gosport Borough
3.30 2.303.00 3.003.30 3.60 -
Chichester City
Hanworth Villa
4.30 2.605.00 3.004.30 3.30 -
Hanwell Town
Havant & Wville
1.60 0.001.00 4.002.60 4.30 -
Poole Town
Chertsey Town
3.00 2.602.00 3.002.90 4.30 -
Yate Town
Wimborne Town
1.60 1.604.00 3.004.30 2.60 -
Plymouth Parkway
Gloucester City
5.00 1.603.00 4.002.90 5.00
-
Benevento
Catanzaro
2.60 0.303.00 4.004.30 4.30Benevento Catanzaro Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Ascoli
Sampdoria
3.25 0.601.25 2.004.13 3.30Ascoli Sampdoria Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Cesena
Empoli
1.50 1.301.00 2.004.00 3.60Cesena Empoli Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Virtus Entella
Avellino
1.90 2.302.00 1.004.30 2.90Virtus Entella Avellino Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Padova
Sudtirol
2.30 1.601.00 3.002.90 4.30Padova Sudtirol Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Vicenza Virtus
Modena
2.17 2.303.33 3.003.83 3.60Vicenza Virtus Modena Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Mantova
Cremonese
2.30 0.752.00 2.502.90 2.88Mantova Cremonese Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
-
Estoril U23
Santa Clara U23
3.60 1.303.00 2.004.30 2.90 -
Portimonense U23
Marítimo U23
0.30 1.304.00 3.004.30 3.60 -
Farense U23
Academico Viseu U23
1.90 4.302.00 4.005.00 4.30 -
Moreirense U23
Gil Vicente U23
2.38 1.602.50 1.002.88 2.90 -
Famalicão U23
União Leiria U23
3.30 3.304.00 3.004.30 3.60 -
Rio Ave U23
Sporting CP U23
2.60 3.002.00 3.003.60 2.90 -
Penafiel U23
Vizela U23
2.00 3.302.50 4.004.13 4.30 -
Torreense U23
Estrela U23
1.60 0.303.00 3.004.30 2.60
-
CO Medenine
Olympique du Kef
0.00 0.005.00 2.503.25 3.25 -
Stade Gabesien
Korba
3.25 2.500.00 0.000.75 1.50 -
JS Kairouanaise
EGS Gafsa
2.50 0.000.00 5.001.50 3.25 -
Ariana
AS Kasserine
3.25 5.000.00 5.003.25 3.25 -
Moknine
Ksour Essef
0.00 3.252.50 0.001.50 0.75 -
Redeyef
Jendouba Sport
2.50 2.502.50 0.001.50 1.50
-
Independiente Res.
Defensa y Justicia Res.
3.60 1.602.00 2.003.60 3.60 -
Platense Res.
Lanús Res.
0.60 3.300.00 3.002.90 3.60 -
Rosario Central Res.
Sarmiento Res.
2.60 1.902.00 1.002.90 3.60 -
Atl. Rafaela 2
Newell's Old Boys Res.
4.30 1.603.00 0.004.30 2.90 -
Talleres Córdoba Res.
Aldosivi Res.
3.30 1.204.00 2.003.60 4.00
-
Halesowen Town
Leamington
3.30 1.302.00 2.003.60 3.60 -
Alvechurch
Anstey Nomads
3.30 2.301.00 4.001.20 5.00 -
Banbury United
Worcester City
2.30 0.603.00 2.004.30 3.60 -
Bishop's Stortford
Stamford
2.00 0.004.00 5.003.60 2.20 -
Bromsgrove Sporting
Stratford Town
3.60 1.602.00 2.003.60 2.30 -
Needham Market
Leighton Town
3.60 0.003.00 3.003.60 3.60 -
Peterborough Sports
Leiston
3.30 1.305.00 4.005.00 3.30 -
Kettering Town
Rushall Olympic
4.30 2.003.00 4.002.90 2.90 -
Racing Club Warwick
Redditch United
1.90 0.903.00 4.003.00 5.00 -
Real Bedford
Stourbridge
3.60 1.904.00 1.005.00 3.30
Aucun match ne correspond à ces filtres.