Logo di Artesanos Metepec

Artesanos Metepec

Bandiera Messico Messico • Liga Premier Serie A
W W W W D Forma recente

Prossima partita

Liga Premier Serie A •

Logo di Artesanos Metepec Artesanos Metepec
VS
Unidad Deportiva Martín Alarcón Hisojo Anteprima della partita

Forma della squadra

Ultime 7 partite

W W W W W W D
Vittorie 6 86%
Pareggi 1 14%
Sconfitte 0 0%

Numeri chiave

Gol fatti/partita 2.21
Gol subiti/partita 0.54
Percentuale vittorie 88%
Percentuale GG 42%
Percentuale clean sheet 58%

Ultime 7 partite

Gol fatti/partita 2.67
Gol subiti/partita 0.33
Percentuale vittorie 100%
Percentuale GG 33%
Percentuale clean sheet 67%

Ultime 3 partite in casa

Gol fatti/partita 1.75
Gol subiti/partita 0.75
Percentuale vittorie 75%
Percentuale GG 50%
Percentuale clean sheet 50%

Ultime 4 partite in trasferta

Tendenze gol

Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 88%
Più di 2.5 gol 63%
Più di 3.5 gol 13%
GG 42%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 100%
Più di 3.5 gol 0%
GG 33%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 75%
Più di 2.5 gol 25%
Più di 3.5 gol 25%
GG 50%

Classifica

Liga Premier Serie A

Vedi la classifica completa
# Club G V P P DR Pt
1 Vaqueros Reynosa 7 5 1 1 +4 16
1 Artesanos Metepec 7 6 1 0 +12 20
2 Mineros de Fresnillo 7 4 2 1 +8 15
2 Dragones de Oaxaca 7 5 1 1 +11 18
3 La Tribu de Cd. Juarez 7 4 0 3 +5 13
3 Halcones Negros 7 4 1 2 +14 14
4 Acatlan 7 4 1 2 +2 13
4 Acambaro 7 4 1 2 +11 13
5 FC Santiago 7 3 1 3 +4 11
5 Calor de San Pedro 6 3 1 2 +1 12

Ultime partite

Prossime partite

Rendimento in casa e in trasferta

Casa Unidad Deportiva Martín Alarcón Hisojo

Partite giocate
3
Percentuale vittorie
100%
Gol fatti/partita
2.67
Gol subiti/partita
0.33
Percentuale GG
33%
Percentuale clean sheet
67%

Trasferta

Partite giocate
4
Percentuale vittorie
75%
Gol fatti/partita
1.75
Gol subiti/partita
0.75
Percentuale GG
50%
Percentuale clean sheet
50%

Statistiche dettagliate delle squadre

A partita

Fatti Subiti
Gol 2.21 0.54
Possesso palla
Gol 2.67 0.33
Gol 1.75 0.75

Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli non sono rilevati per questa competizione: solo gol.

Pronostici delle prossime partite

Approfondimenti

  • Rendimento offensivo

    Media di 2.2 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 42% delle partite.

  • Rendimento difensivo

    Subisce in media 0.5 gol a partita e chiude senza subire gol nel 58% delle partite.

  • Fattore campo

    Vince il 100% delle partite in casa contro il 75% in trasferta: un chiaro fattore campo.