Gheorgheni vs Ceahlăul Piatra Neamţ H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Gheorgheni
Gheorgheni
Heimform
L L W W D
Liga III - Serie 1
Stadionul Viitorul
Logo von Ceahlăul Piatra Neamţ
Ceahlăul Piatra Neamţ
Auswärtsform
L L L D

KI-Spielanalyse

Gheorgheni
Ceahlăul Piatra Neamţ

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Gheorgheni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ceahlăul Piatra Neamţ (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.15
2.30
0.00
0.56
0.75
0.38
Über-2,5-Koeffizient
2.50
2.00
3.00
1.88
2.50
1.25
Beide-treffen-Koeffizient
3.25
2.90
3.60
2.81
3.25
2.38
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Gheorgheni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ceahlăul Piatra Neamţ (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L W L D L
L L W W D
L L L L L
vs
D L L D D
L D L D
L L L D
Über-2,5-Form
O U U U O
O U O U U
U O O U O
vs
U U O U U
O U O U
O U U U
Beide-treffen-Form
Y N N Y Y
N N Y N Y
N Y Y N Y
vs
Y N N Y Y
N Y N Y
N N N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.20 3.00 3.40 Gheorgheni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.50 2.75 2.25 Ceahlăul Piatra Neamţ (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gheorgheni +0.70
Gheorgheni +0.45
Gheorgheni +0.95
Gheorgheni +0.50
Gheorgheni +0.25
Gheorgheni +0.75
Gheorgheni +0.90
Gheorgheni +0.65
Gheorgheni +1.15
Ø erzielte Tore/Spiel
1.10 1.40 0.80 Gheorgheni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.38 0.50 0.25 Ceahlăul Piatra Neamţ (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gheorgheni +0.72
Gheorgheni +0.60
Gheorgheni +0.85
Gheorgheni +1.02
Gheorgheni +0.90
Gheorgheni +1.15
Gheorgheni +0.42
Gheorgheni +0.30
Gheorgheni +0.55
Ø Gegentore/Spiel
2.10 1.60 2.60 Gheorgheni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.13 2.25 2.00 Ceahlăul Piatra Neamţ (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gheorgheni besser
Gheorgheni besser
Ceahlăul Piatra Neamţ besser
Gheorgheni besser
Gheorgheni besser
Gheorgheni besser
Ceahlăul Piatra Neamţ besser
Ceahlăul Piatra Neamţ besser
Ceahlăul Piatra Neamţ besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Gheorgheni
Ceahlăul Piatra Neamţ

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gheorgheni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ceahlăul Piatra Neamţ (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.1 1.4 0.8 0.38 0.5 0.25
Gegentore/Spiel 2.1 1.6 2.6 2.13 2.25 2
Tore insgesamt/Spiel 3.2 3 3.4 2.5 2.75 2.25
Beide-treffen-Quote 50% 40% 60% 38% 50% 25%
Zu-null-Quote 10% 20% 0% 0% 0% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 1) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Gheorgheni
  • L A CSM Adjud 1-4
  • D H FC Bacău II 1-1
  • L A USV Iaşi 0-2
  • W H Viitorul Onesti 2-0
  • L A Târgu Secuiesc 2-4
  • W H Paşcani 4-2
  • L A Aerostar Bacau 1-2
  • L H Odorheiu Secuiesc 0-1
  • L A CSM FC Vaslui 0-1
  • L H CSM Adjud 0-4
Ceahlăul Piatra Neamţ
  • D H Paşcani 1-1
  • D A CSM Adjud 1-1
  • L H Aerostar Bacau 0-3
  • L A FC Bacău II 0-1
  • D H Odorheiu Secuiesc 1-1
  • L A USV Iaşi 0-1
  • L H Bradul Putna 0-4
  • L A Viitorul Onesti 0-5
  • D vs FC Bacău II 1-1
  • W vs Viitorul Onesti 2-0
  • W vs Paşcani 4-2
  • L vs Odorheiu Secuiesc 0-1
  • L vs CSM Adjud 0-4
  • D vs CSM Adjud 1-1
  • L vs FC Bacău II 0-1
  • L vs USV Iaşi 0-1
  • L vs Viitorul Onesti 0-5

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Gheorgheni
Ceahlăul Piatra Neamţ

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gheorgheni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Ceahlăul Piatra Neamţ (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 1 · Group 1

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W D W L W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 L L W W W
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W W W L W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 W W L W L
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 W L D W D
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 L W W L W
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L D L W L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L D L W L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D D L L D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 D L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0