Macarthur vs Perth Glory: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Macarthur
Macarthur
forma como local
D L L W W
A-League
Campbelltown Sports Stadium
Escudo de Perth Glory
Perth Glory
forma como visitante
D D L D D

Análisis del partido con IA

Macarthur
Perth Glory

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Macarthur (General) (Local) (Visitante)
Perth Glory (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.65
2.30
1.00
2.25
3.30
1.20
Coeficiente Más de 2.5
4.50
5.00
4.00
3.00
4.00
2.00
Coeficiente AEM
3.95
3.60
4.30
4.15
5.00
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Macarthur (General) (Local) (Visitante)
Perth Glory (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W L L W
D L L W W
L L W L L
vs
D D W D W
W L D W W
D D L D D
Forma Más de 2.5
O O O O O
O O O O O
U O O O O
vs
U O O U O
O O U O O
U O U O U
Forma AEM
Y Y Y Y N
Y N Y Y N
N Y Y Y Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y Y Y
Y Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.80 4.20 3.40 Macarthur (General) (Local) (Visitante)
2.80 3.20 2.40 Perth Glory (General) (Local) (Visitante)
Macarthur +1.00
Macarthur +0.60
Macarthur +1.40
Macarthur +1.40
Macarthur +1.00
Macarthur +1.80
Macarthur +0.60
Macarthur +0.20
Macarthur +1.00
Promedio de goles anotados/partido
1.50 2.00 1.00 Macarthur (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.80 1.00 Perth Glory (General) (Local) (Visitante)
Macarthur +0.10
Perth Glory +0.30
Macarthur +0.50
Macarthur +0.60
Macarthur +0.20
Macarthur +1.00
Perth Glory +0.40
Perth Glory +0.80
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
2.30 2.20 2.40 Macarthur (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.40 1.40 Perth Glory (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Mejor: Perth Glory
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Macarthur
Perth Glory

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Macarthur (General) (Local) (Visitante)
Perth Glory (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 2 1 1.4 1.8 1
Goles recibidos/partido 2.3 2.2 2.4 1.4 1.4 1.4
Goles totales/partido 3.8 4.2 3.4 2.8 3.2 2.4
Tasa de AEM 70% 60% 80% 80% 100% 60%
Tasa de porterías a cero 10% 20% 0% 10% 0% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de A-League - no se incluyen copas ni amistosos.

Macarthur
  • W L Wellington Phoenix 4-0
  • L V Adelaide United 1-3
  • L V Perth Glory 1-3
  • W L Newcastle Jets 3-2
  • W V Auckland 2-1
  • L V Melbourne Victory 1-4
  • L L Central Coast Mariners 1-3
  • L L Western Sydney Wanderers 0-4
  • L V Newcastle Jets 0-1
  • D L Perth Glory 2-2
Perth Glory
  • W L Brisbane Roar 2-1
  • D V Sydney 0-0
  • W L Macarthur 3-1
  • D V Central Coast Mariners 2-2
  • D L Melbourne City 1-1
  • L V Wellington Phoenix 0-2
  • D V Auckland 2-2
  • D V Brisbane Roar 1-1
  • L V Adelaide United 0-4
  • L L Newcastle Jets 1-3
  • W vs Wellington Phoenix 4-0
  • W vs Newcastle Jets 3-2
  • L vs Central Coast Mariners 1-3
  • L vs Western Sydney Wanderers 0-4
  • D vs Perth Glory 2-2
  • D vs Sydney 0-0
  • D vs Central Coast Mariners 2-2
  • L vs Wellington Phoenix 0-2
  • D vs Auckland 2-2
  • D vs Brisbane Roar 1-1

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Macarthur
Perth Glory

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Macarthur (General) (Local) (Visitante)
Perth Glory (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

A-League

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Adelaide United 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Central Coast Mariners 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Newcastle Jets 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Perth Glory 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Brisbane Roar 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Sydney 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Wellington Phoenix 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Melbourne Victory 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Melbourne City 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Western Sydney Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Macarthur 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Auckland 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Promotion - A-League (Play Offs: Semi-finals)
  • Promotion - A-League (Play Offs: Quarter-finals)
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Adelaide United 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Central Coast Mariners 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Newcastle Jets 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Perth Glory 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Brisbane Roar 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Sydney 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Wellington Phoenix 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Melbourne Victory 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Melbourne City 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Western Sydney Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Macarthur 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Auckland 0 0 0 0 0:0 0 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Adelaide United 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Central Coast Mariners 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Newcastle Jets 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Perth Glory 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Brisbane Roar 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Sydney 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Wellington Phoenix 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Melbourne Victory 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Melbourne City 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Western Sydney Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Macarthur 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Auckland 0 0 0 0 0:0 0 0