Gheorgheni vs Ceahlăul Piatra Neamţ: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Gheorgheni
Gheorgheni
forma como local
L L W W D
Liga III - Serie 1
Stadionul Viitorul
Escudo de Ceahlăul Piatra Neamţ
Ceahlăul Piatra Neamţ
forma como visitante
L L L D

Análisis del partido con IA

Gheorgheni
Ceahlăul Piatra Neamţ

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Gheorgheni (General) (Local) (Visitante)
Ceahlăul Piatra Neamţ (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.15
2.30
0.00
0.56
0.75
0.38
Coeficiente Más de 2.5
2.50
2.00
3.00
1.88
2.50
1.25
Coeficiente AEM
3.25
2.90
3.60
2.81
3.25
2.38
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Gheorgheni (General) (Local) (Visitante)
Ceahlăul Piatra Neamţ (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W L D L
L L W W D
L L L L L
vs
D L L D D
L D L D
L L L D
Forma Más de 2.5
O U U U O
O U O U U
U O O U O
vs
U U O U U
O U O U
O U U U
Forma AEM
Y N N Y Y
N N Y N Y
N Y Y N Y
vs
Y N N Y Y
N Y N Y
N N N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.20 3.00 3.40 Gheorgheni (General) (Local) (Visitante)
2.50 2.75 2.25 Ceahlăul Piatra Neamţ (General) (Local) (Visitante)
Gheorgheni +0.70
Gheorgheni +0.45
Gheorgheni +0.95
Gheorgheni +0.50
Gheorgheni +0.25
Gheorgheni +0.75
Gheorgheni +0.90
Gheorgheni +0.65
Gheorgheni +1.15
Promedio de goles anotados/partido
1.10 1.40 0.80 Gheorgheni (General) (Local) (Visitante)
0.38 0.50 0.25 Ceahlăul Piatra Neamţ (General) (Local) (Visitante)
Gheorgheni +0.72
Gheorgheni +0.60
Gheorgheni +0.85
Gheorgheni +1.02
Gheorgheni +0.90
Gheorgheni +1.15
Gheorgheni +0.42
Gheorgheni +0.30
Gheorgheni +0.55
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 1.60 2.60 Gheorgheni (General) (Local) (Visitante)
2.13 2.25 2.00 Ceahlăul Piatra Neamţ (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Gheorgheni
Mejor: Gheorgheni
Mejor: Ceahlăul Piatra Neamţ
Mejor: Gheorgheni
Mejor: Gheorgheni
Mejor: Gheorgheni
Mejor: Ceahlăul Piatra Neamţ
Mejor: Ceahlăul Piatra Neamţ
Mejor: Ceahlăul Piatra Neamţ
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Gheorgheni
Ceahlăul Piatra Neamţ

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Gheorgheni (General) (Local) (Visitante)
Ceahlăul Piatra Neamţ (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.1 1.4 0.8 0.38 0.5 0.25
Goles recibidos/partido 2.1 1.6 2.6 2.13 2.25 2
Goles totales/partido 3.2 3 3.4 2.5 2.75 2.25
Tasa de AEM 50% 40% 60% 38% 50% 25%
Tasa de porterías a cero 10% 20% 0% 0% 0% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 1 - no se incluyen copas ni amistosos.

Gheorgheni
  • L V CSM Adjud 1-4
  • D L FC Bacău II 1-1
  • L V USV Iaşi 0-2
  • W L Viitorul Onesti 2-0
  • L V Târgu Secuiesc 2-4
  • W L Paşcani 4-2
  • L V Aerostar Bacau 1-2
  • L L Odorheiu Secuiesc 0-1
  • L V CSM FC Vaslui 0-1
  • L L CSM Adjud 0-4
Ceahlăul Piatra Neamţ
  • D L Paşcani 1-1
  • D V CSM Adjud 1-1
  • L L Aerostar Bacau 0-3
  • L V FC Bacău II 0-1
  • D L Odorheiu Secuiesc 1-1
  • L V USV Iaşi 0-1
  • L L Bradul Putna 0-4
  • L V Viitorul Onesti 0-5
  • D vs FC Bacău II 1-1
  • W vs Viitorul Onesti 2-0
  • W vs Paşcani 4-2
  • L vs Odorheiu Secuiesc 0-1
  • L vs CSM Adjud 0-4
  • D vs CSM Adjud 1-1
  • L vs FC Bacău II 0-1
  • L vs USV Iaşi 0-1
  • L vs Viitorul Onesti 0-5

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Gheorgheni
Ceahlăul Piatra Neamţ

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Gheorgheni (General) (Local) (Visitante)
Ceahlăul Piatra Neamţ (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 1 · Group 1

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W D W L W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 L L W W W
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W W W L W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 W W L W L
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 W L D W D
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 L W W L W
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L D L W L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L D L W L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D D L L D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 D L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0