-
Bahia
Sao Paulo
3.30 0.303.00 1.002.60 2.90Bahia Sao Paulo Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Remo
Botafogo
0.60 0.302.00 2.004.30 2.20Remo Botafogo Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Atletico-MG
Cruzeiro
4.30 2.002.00 5.003.60 5.00Atletico-MG Cruzeiro Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Coritiba
Vitoria
2.60 0.604.00 3.005.00 4.30Coritiba Vitoria Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Vasco DA Gama
Flamengo
3.30 3.304.00 4.002.60 3.60Vasco DA Gama Flamengo Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
AI Tipster Premium
Buka akses premium
Semua prediksi dan statistik lengkap untuk setiap pertandingan, bukan sekadar cuplikan.
- Semua prediksi mendatang Semua prediksi, bukan hanya beberapa yang pertama
- Statistik permainan Tendangan sudut, kartu, offside, dan pelanggaran setiap tim
- Statistik Over/Under Persentase gol dari 0.5 hingga 4.5, dicetak dan kebobolan
- Notifikasi langsung tanpa batas Dapatkan detail pertandingan lengkap di setiap notifikasi langsung, bukan hanya 3 per hari
- Setiap fitur baru Statistik dan alat baru segera setelah ditambahkan
Berlangganan
- Pembayaran aman
- Batalkan kapan saja
-
Nashville SC
Philadelphia Union
5.00 4.304.00 4.002.20 4.30Nashville SC Philadelphia Union Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
FC Dallas
Columbus Crew
4.30 2.002.00 3.002.60 3.60FC Dallas Columbus Crew Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Chicago Fire
Orlando City SC
2.30 1.604.00 5.005.00 5.00Chicago Fire Orlando City SC Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Minnesota United FC
Sporting Kansas City
1.60 1.005.00 4.005.00 3.60Minnesota United FC Sporting Kansas City Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Austin
Real Salt Lake
0.90 1.003.00 3.005.00 3.60Austin Real Salt Lake Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
St. Louis City
Portland Timbers
3.60 0.604.00 3.004.00 4.30St. Louis City Portland Timbers Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Vancouver Whitecaps
San Diego
2.30 0.905.00 4.003.60 4.30Vancouver Whitecaps San Diego Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Seattle Sounders
Houston Dynamo
3.60 0.902.00 3.003.30 3.30Seattle Sounders Houston Dynamo Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
San Jose Earthquakes
Colorado Rapids
2.60 0.603.00 3.004.30 2.60San Jose Earthquakes Colorado Rapids Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Hammarby FF
Sirius
4.00 4.003.00 2.002.20 2.90Hammarby FF Sirius Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Kalmar FF
Gais
1.00 2.004.00 2.002.20 2.20Kalmar FF Gais Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Orgryte IS
Mjallby AIF
1.60 0.603.00 2.005.00 3.60Orgryte IS Mjallby AIF Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Internacional de Bogota
Independiente Medellin
2.60 2.304.00 4.005.00 3.60Internacional de Bogota Independiente Medellin Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
America de Cali
Fortaleza FC
3.00 1.203.00 3.002.90 3.00America de Cali Fortaleza FC Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Al Khaleej Saihat
Al-Hazm
1.90 1.301.00 3.002.30 3.30Al Khaleej Saihat Al-Hazm Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Al-Nassr
Al Kholood
5.00 0.904.00 2.002.90 4.30Al-Nassr Al Kholood Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran -
Al Riyadh
Al-Qadisiyah FC
3.30 5.002.00 2.002.90 2.20Al Riyadh Al-Qadisiyah FC Tendangan sudut Offside Kartu kuning Kartu merah Pelanggaran
-
Barracas Central Res.
Gimnasia La Plata Res.
1.60 1.602.00 2.003.30 2.30 -
Godoy Cruz Res.
Atlético Tucumán Res.
2.20 1.602.00 0.003.30 2.90 -
Instituto Res.
Vélez Sársfield Res.
2.60 2.903.00 0.003.60 2.60 -
Ferro 2
Huracán Res.
0.60 1.301.00 2.001.90 2.90 -
Quilmes 2
Belgrano Córdoba Res.
2.60 2.602.00 4.004.30 5.00 -
Boca Juniors Res.
Estudiantes Rio Cuarto 2
3.30 2.900.00 1.001.20 4.30
Tidak ada pertandingan yang cocok dengan filter ini.