-
AC Milan
Bologna
4.00 2.004.00 1.002.90 2.20AC Milan Bologna Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Venezia
Inter
1.25 3.601.25 3.002.38 4.30Venezia Inter Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Parma
Udinese
2.30 3.002.00 4.002.90 3.60Parma Udinese Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Genoa
Juventus
2.30 3.303.00 1.004.30 2.90Genoa Juventus Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Monza
Napoli
3.33 1.605.00 1.003.83 3.60Monza Napoli Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
RB Bragantino
Chapecoense-sc
2.30 1.302.00 3.003.60 3.60RB Bragantino Chapecoense-sc Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Fluminense
Internacional
4.00 1.304.00 2.003.60 3.60Fluminense Internacional Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Santos
Palmeiras
1.90 1.903.00 1.004.30 2.30Santos Palmeiras Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
Inter Miami
FC Cincinnati
2.90 2.304.00 4.003.60 3.60Inter Miami FC Cincinnati Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
New York City FC
Atlanta United FC
0.60 3.602.00 3.003.30 2.60New York City FC Atlanta United FC Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
New England Revolution
New York Red Bulls
2.30 2.302.00 1.002.90 1.90New England Revolution New York Red Bulls Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Charlotte
CF Montreal
3.30 0.303.00 2.003.30 3.60Charlotte CF Montreal Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Toronto FC
DC United
2.90 0.304.00 5.005.00 4.30Toronto FC DC United Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
AI Tipster Premium
Sblocca l'accesso premium
Tutte le previsioni e le statistiche complete di ogni partita, non solo un'anteprima.
- Tutte le previsioni future Ogni previsione, non solo le prime
- Statistiche di gioco Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli di ogni squadra
- Statistiche Over/Under Percentuali gol da 0.5 a 4.5, segnati e subiti
- Avvisi live illimitati Ricevi tutti i dettagli della partita in ogni avviso live, non solo 3 al giorno
- Ogni nuova funzionalità Nuove statistiche e strumenti appena vengono aggiunti
Abbonati
- Pagamento sicuro
- Disdici quando vuoi
-
IF Brommapojkarna
BK Hacken
3.00 3.302.00 3.002.90 1.20IF Brommapojkarna BK Hacken Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Degerfors IF
Vasteras SK FK
2.00 2.002.00 4.002.20 2.90Degerfors IF Vasteras SK FK Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
IFK Goteborg
Djurgardens IF
4.30 5.002.00 1.003.60 1.50IFK Goteborg Djurgardens IF Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Halmstad
Malmo FF
2.00 3.301.00 1.002.20 1.90Halmstad Malmo FF Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
Pisa
Palermo
2.50 3.603.75 2.004.13 4.30Pisa Palermo Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Juve Stabia
Hellas Verona
2.60 0.502.00 3.332.90 5.00Juve Stabia Hellas Verona Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Carrarese
Arezzo
1.30 3.753.00 3.753.60 3.25Carrarese Arezzo Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
Celtic
Dundee Utd
4.00 2.303.00 4.002.90 2.20Celtic Dundee Utd Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
ST Mirren
Hibernian
2.30 2.004.00 3.003.60 3.60ST Mirren Hibernian Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Aberdeen
Falkirk
2.30 1.902.00 2.002.60 4.00Aberdeen Falkirk Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Dundee
Kilmarnock
2.60 1.303.00 3.004.30 2.60Dundee Kilmarnock Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Heart Of Midlothian
Rangers
5.00 3.605.00 2.003.60 3.60Heart Of Midlothian Rangers Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
ST Johnstone
Motherwell
2.60 1.302.00 4.004.30 4.30ST Johnstone Motherwell Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
Raja Casablanca
Hassania Agadir
3.30 2.301.00 3.002.90 3.30Raja Casablanca Hassania Agadir Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
FAR Rabat
Ittihad Tanger
3.60 2.002.00 2.002.60 2.90FAR Rabat Ittihad Tanger Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
National Bank of Egypt
AL Masry
3.33 2.175.00 3.332.67 5.00National Bank of Egypt AL Masry Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Zamalek SC
El Mokawloon
2.88 3.751.25 1.252.00 1.50Zamalek SC El Mokawloon Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
Universitario
Sport Boys
2.90 1.604.00 1.004.30 3.60Universitario Sport Boys Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Sporting Cristal
Alianza Lima
5.00 2.204.00 2.003.60 5.00Sporting Cristal Alianza Lima Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
FBC Melgar
Comerciantes Unidos
2.60 1.303.00 4.004.30 4.30FBC Melgar Comerciantes Unidos Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Alianza Atletico
Deportivo Garcilaso
4.00 2.304.00 1.004.30 1.90Alianza Atletico Deportivo Garcilaso Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Cienciano
Atletico Grau
2.60 1.301.00 4.002.60 4.00Cienciano Atletico Grau Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Club Deportivo Los Chankas
Cusco
2.00 2.005.00 5.004.30 5.00Club Deportivo Los Chankas Cusco Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
ADT
UCV Moquegua
1.60 2.002.00 1.003.30 1.50ADT UCV Moquegua Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
FC Cajamarca
UTC Cajamarca
0.00 0.004.00 3.004.30 3.60FC Cajamarca UTC Cajamarca Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
AS Trencin
Slovan Bratislava
1.30 3.303.00 3.003.60 3.60AS Trencin Slovan Bratislava Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
FK Košice
Dunajska Streda
2.60 5.003.00 5.003.60 3.60FK Košice Dunajska Streda Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
Banfield Res.
Argentinos Juniors Res.
1.60 1.302.00 1.004.30 2.90 -
Colón Res.
San Martín San Juan Res.
1.00 1.003.00 4.003.60 2.90 -
Estudiantes La Plata Res
Deportivo Riestra Res.
3.30 2.004.00 1.004.30 2.20 -
San Lorenzo Res.
River Plate Res.
2.30 2.602.00 3.002.90 3.30 -
Tigre Res.
Racing Club Res.
2.00 1.902.00 4.002.90 3.60 -
Gimnasia Mendoza 2
Unión Santa Fe Res.
2.60 1.301.00 3.002.60 2.90 -
Central Córdoba SdE Res.
Independiente Riva. Res.
1.30 1.303.00 4.004.30 3.60
Nessuna partita corrisponde a questi filtri.