-
AC Milan
Bologna
4.00 2.004.00 1.002.90 2.20AC Milan Bologna Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Venezia
Inter
1.25 3.601.25 3.002.38 4.30Venezia Inter Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Parma
Udinese
2.30 3.002.00 4.002.90 3.60Parma Udinese Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Genoa
Juventus
2.30 3.303.00 1.004.30 2.90Genoa Juventus Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Monza
Napoli
3.33 1.605.00 1.003.83 3.60Monza Napoli Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
RB Bragantino
Chapecoense-sc
2.30 1.302.00 3.003.60 3.60RB Bragantino Chapecoense-sc Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Fluminense
Internacional
4.00 1.304.00 2.003.60 3.60Fluminense Internacional Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Santos
Palmeiras
1.90 1.903.00 1.004.30 2.30Santos Palmeiras Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Inter Miami
FC Cincinnati
2.90 2.304.00 4.003.60 3.60Inter Miami FC Cincinnati Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
New York City FC
Atlanta United FC
0.60 3.602.00 3.003.30 2.60New York City FC Atlanta United FC Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
New England Revolution
New York Red Bulls
2.30 2.302.00 1.002.90 1.90New England Revolution New York Red Bulls Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Charlotte
CF Montreal
3.30 0.303.00 2.003.30 3.60Charlotte CF Montreal Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Toronto FC
DC United
2.90 0.304.00 5.005.00 4.30Toronto FC DC United Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
AI Tipster Premium
Desbloquea el acceso premium
Todas las predicciones y las estadísticas completas de cada partido, no solo un adelanto.
- Todas las próximas predicciones Todas las predicciones, no solo las primeras
- Estadísticas de juego Córners, tarjetas, fueras de juego y faltas de cada equipo
- Estadísticas de Más/Menos Porcentajes de goles de 0.5 a 4.5, marcados y encajados
- Alertas en vivo ilimitadas Recibe todos los detalles del partido en cada alerta en vivo, no solo 3 al día
- Todas las nuevas funciones Nuevas estadísticas y herramientas en cuanto se añadan
Suscribirse
- Pago seguro
- Cancela cuando quieras
-
IF Brommapojkarna
BK Hacken
3.00 3.302.00 3.002.90 1.20IF Brommapojkarna BK Hacken Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Degerfors IF
Vasteras SK FK
2.00 2.002.00 4.002.20 2.90Degerfors IF Vasteras SK FK Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
IFK Goteborg
Djurgardens IF
4.30 5.002.00 1.003.60 1.50IFK Goteborg Djurgardens IF Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Halmstad
Malmo FF
2.00 3.301.00 1.002.20 1.90Halmstad Malmo FF Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Pisa
Palermo
2.50 3.603.75 2.004.13 4.30Pisa Palermo Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Juve Stabia
Hellas Verona
2.60 0.502.00 3.332.90 5.00Juve Stabia Hellas Verona Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Carrarese
Arezzo
1.30 3.753.00 3.753.60 3.25Carrarese Arezzo Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Celtic
Dundee Utd
4.00 2.303.00 4.002.90 2.20Celtic Dundee Utd Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
ST Mirren
Hibernian
2.30 2.004.00 3.003.60 3.60ST Mirren Hibernian Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Aberdeen
Falkirk
2.30 1.902.00 2.002.60 4.00Aberdeen Falkirk Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Dundee
Kilmarnock
2.60 1.303.00 3.004.30 2.60Dundee Kilmarnock Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Heart Of Midlothian
Rangers
5.00 3.605.00 2.003.60 3.60Heart Of Midlothian Rangers Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
ST Johnstone
Motherwell
2.60 1.302.00 4.004.30 4.30ST Johnstone Motherwell Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Raja Casablanca
Hassania Agadir
3.30 2.301.00 3.002.90 3.30Raja Casablanca Hassania Agadir Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
FAR Rabat
Ittihad Tanger
3.60 2.002.00 2.002.60 2.90FAR Rabat Ittihad Tanger Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
National Bank of Egypt
AL Masry
3.33 2.175.00 3.332.67 5.00National Bank of Egypt AL Masry Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Zamalek SC
El Mokawloon
2.88 3.751.25 1.252.00 1.50Zamalek SC El Mokawloon Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Universitario
Sport Boys
2.90 1.604.00 1.004.30 3.60Universitario Sport Boys Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Sporting Cristal
Alianza Lima
5.00 2.204.00 2.003.60 5.00Sporting Cristal Alianza Lima Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
FBC Melgar
Comerciantes Unidos
2.60 1.303.00 4.004.30 4.30FBC Melgar Comerciantes Unidos Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Alianza Atletico
Deportivo Garcilaso
4.00 2.304.00 1.004.30 1.90Alianza Atletico Deportivo Garcilaso Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Cienciano
Atletico Grau
2.60 1.301.00 4.002.60 4.00Cienciano Atletico Grau Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
Club Deportivo Los Chankas
Cusco
2.00 2.005.00 5.004.30 5.00Club Deportivo Los Chankas Cusco Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
ADT
UCV Moquegua
1.60 2.002.00 1.003.30 1.50ADT UCV Moquegua Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas -
FC Cajamarca
UTC Cajamarca
0.00 0.004.00 3.004.30 3.60FC Cajamarca UTC Cajamarca Córners Fueras de juego Tarjetas amarillas Tarjetas rojas Faltas
-
Banfield Res.
Argentinos Juniors Res.
1.60 1.302.00 1.004.30 2.90 -
Colón Res.
San Martín San Juan Res.
1.00 1.003.00 4.003.60 2.90 -
Estudiantes La Plata Res
Deportivo Riestra Res.
3.30 2.004.00 1.004.30 2.20 -
San Lorenzo Res.
River Plate Res.
2.30 2.602.00 3.002.90 3.30 -
Tigre Res.
Racing Club Res.
2.00 1.902.00 4.002.90 3.60 -
Gimnasia Mendoza 2
Unión Santa Fe Res.
2.60 1.301.00 3.002.60 2.90 -
Central Córdoba SdE Res.
Independiente Riva. Res.
1.30 1.303.00 4.004.30 3.60
Ningún partido coincide con estos filtros.