Păuleşti vs Plopeni: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Păuleşti
form kandang
L L L
Liga III - Serie 3
Stadionul Comunal
Logo Plopeni
form tandang
L L W L

Analisis Pertandingan AI

Păuleşti
Plopeni

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Păuleşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Plopeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.38
0.00
0.60
2.06
2.88
1.25
Koefisien Over 2.5
1.88
3.33
1.00
2.50
1.25
3.75
Koefisien BTTS
2.81
2.67
2.90
2.19
1.13
3.25
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Păuleşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Plopeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L D L L
L L L
L L D D L
vs
L L W D L
W W L D
L L W L
Form Over 2.5
U U U O U
O U O
U O U U U
vs
O O U U O
U U O U
O O U O
Form BTTS
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
vs
Y N N N Y
N N N N
N Y N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.63 1.50 3.75 Plopeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Plopeni +0.06
Păuleşti +1.07
Plopeni +1.18
Păuleşti +0.70
Păuleşti +1.83
Plopeni +0.42
Plopeni +0.83
Păuleşti +0.30
Plopeni +1.95
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.00 0.75 1.25 Plopeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Plopeni +0.47
Plopeni +0.22
Plopeni +0.72
Plopeni +0.33
Plopeni +0.08
Plopeni +0.58
Plopeni +0.60
Plopeni +0.35
Plopeni +0.85
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.63 0.75 2.50 Plopeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Plopeni lebih baik
Plopeni lebih baik
Păuleşti lebih baik
Plopeni lebih baik
Plopeni lebih baik
Plopeni lebih baik
Păuleşti lebih baik
Plopeni lebih baik
Păuleşti lebih baik
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Păuleşti
Plopeni

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Păuleşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Plopeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.53 0.67 0.4 1 0.75 1.25
Gol kebobolan/pertandingan 2.03 2.67 1.4 1.63 0.75 2.5
Total gol/pertandingan 2.57 3.33 1.8 2.63 1.5 3.75
Rasio BTTS 37% 33% 40% 25% 0% 50%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 50% 75% 25%
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 3 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Păuleşti
Plopeni

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Păuleşti (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Plopeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 3 · Group 3

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2