Păuleşti vs Plopeni H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Păuleşti
Heimform
L L L
Liga III - Serie 3
Stadionul Comunal
Logo von Plopeni
Auswärtsform
L L W L

KI-Spielanalyse

Păuleşti
Plopeni

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Păuleşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Plopeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.38
0.00
0.60
2.06
2.88
1.25
Über-2,5-Koeffizient
1.88
3.33
1.00
2.50
1.25
3.75
Beide-treffen-Koeffizient
2.81
2.67
2.90
2.19
1.13
3.25
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Păuleşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Plopeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L D L L
L L L
L L D D L
vs
L L W D L
W W L D
L L W L
Über-2,5-Form
U U U O U
O U O
U O U U U
vs
O O U U O
U U O U
O O U O
Beide-treffen-Form
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
vs
Y N N N Y
N N N N
N Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.63 1.50 3.75 Plopeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Plopeni +0.06
Păuleşti +1.07
Plopeni +1.18
Păuleşti +0.70
Păuleşti +1.83
Plopeni +0.42
Plopeni +0.83
Păuleşti +0.30
Plopeni +1.95
Ø erzielte Tore/Spiel
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 0.75 1.25 Plopeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Plopeni +0.47
Plopeni +0.22
Plopeni +0.72
Plopeni +0.33
Plopeni +0.08
Plopeni +0.58
Plopeni +0.60
Plopeni +0.35
Plopeni +0.85
Ø Gegentore/Spiel
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.63 0.75 2.50 Plopeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Plopeni besser
Plopeni besser
Păuleşti besser
Plopeni besser
Plopeni besser
Plopeni besser
Păuleşti besser
Plopeni besser
Păuleşti besser
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Păuleşti
Plopeni

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Păuleşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Plopeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.53 0.67 0.4 1 0.75 1.25
Gegentore/Spiel 2.03 2.67 1.4 1.63 0.75 2.5
Tore insgesamt/Spiel 2.57 3.33 1.8 2.63 1.5 3.75
Beide-treffen-Quote 37% 33% 40% 25% 0% 50%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 50% 75% 25%
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 3) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Păuleşti
Plopeni

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Păuleşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Plopeni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 3 · Group 3

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2