Păuleşti vs Plopeni: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Păuleşti
forma em casa
L L L
Liga III - Serie 3
Stadionul Comunal
Emblema de Plopeni
forma fora
L L W L

Análise do jogo por IA

Păuleşti
Plopeni

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Păuleşti (Geral) (Casa) (Fora)
Plopeni (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
0.38
0.00
0.60
2.06
2.88
1.25
Coeficiente Mais de 2.5
1.88
3.33
1.00
2.50
1.25
3.75
Coeficiente Ambas Marcam
2.81
2.67
2.90
2.19
1.13
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Păuleşti (Geral) (Casa) (Fora)
Plopeni (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D L D L L
L L L
L L D D L
vs
L L W D L
W W L D
L L W L
Forma Mais de 2.5
U U U O U
O U O
U O U U U
vs
O O U U O
U U O U
O O U O
Forma Ambas Marcam
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
vs
Y N N N Y
N N N N
N Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Geral) (Casa) (Fora)
2.63 1.50 3.75 Plopeni (Geral) (Casa) (Fora)
Plopeni +0.06
Păuleşti +1.07
Plopeni +1.18
Păuleşti +0.70
Păuleşti +1.83
Plopeni +0.42
Plopeni +0.83
Păuleşti +0.30
Plopeni +1.95
Média de golos marcados/jogo
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 0.75 1.25 Plopeni (Geral) (Casa) (Fora)
Plopeni +0.47
Plopeni +0.22
Plopeni +0.72
Plopeni +0.33
Plopeni +0.08
Plopeni +0.58
Plopeni +0.60
Plopeni +0.35
Plopeni +0.85
Média de golos sofridos/jogo
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Geral) (Casa) (Fora)
1.63 0.75 2.50 Plopeni (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Plopeni
Melhor: Plopeni
Melhor: Păuleşti
Melhor: Plopeni
Melhor: Plopeni
Melhor: Plopeni
Melhor: Păuleşti
Melhor: Plopeni
Melhor: Păuleşti
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Păuleşti
Plopeni

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Păuleşti (Geral) (Casa) (Fora)
Plopeni (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.53 0.67 0.4 1 0.75 1.25
Golos sofridos/jogo 2.03 2.67 1.4 1.63 0.75 2.5
Golos totais/jogo 2.57 3.33 1.8 2.63 1.5 3.75
Taxa Ambas Marcam 37% 33% 40% 25% 0% 50%
Taxa de jogos sem sofrer golos 0% 0% 0% 50% 75% 25%
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 3 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Păuleşti
Plopeni

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Păuleşti (Geral) (Casa) (Fora)
Plopeni (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2