Păuleşti vs Plopeni : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Păuleşti
forme à domicile
L L L
Liga III - Serie 3
Stadionul Comunal
Logo de Plopeni
forme à l'extérieur
L L W L

Analyse IA du match

Păuleşti
Plopeni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.38
0.00
0.60
2.06
2.88
1.25
Coefficient Plus de 2.5
1.88
3.33
1.00
2.50
1.25
3.75
Coefficient LDM
2.81
2.67
2.90
2.19
1.13
3.25
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L D L L
L L L
L L D D L
vs
L L W D L
W W L D
L L W L
Forme Plus de 2.5
U U U O U
O U O
U O U U U
vs
O O U U O
U U O U
O O U O
Forme LDM
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
vs
Y N N N Y
N N N N
N Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.63 1.50 3.75 Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Plopeni +0.06
Păuleşti +1.07
Plopeni +1.18
Păuleşti +0.70
Păuleşti +1.83
Plopeni +0.42
Plopeni +0.83
Păuleşti +0.30
Plopeni +1.95
Moy. buts marqués/match
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.00 0.75 1.25 Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Plopeni +0.47
Plopeni +0.22
Plopeni +0.72
Plopeni +0.33
Plopeni +0.08
Plopeni +0.58
Plopeni +0.60
Plopeni +0.35
Plopeni +0.85
Moy. buts encaissés/match
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.63 0.75 2.50 Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Plopeni
Avantage Plopeni
Avantage Păuleşti
Avantage Plopeni
Avantage Plopeni
Avantage Plopeni
Avantage Păuleşti
Avantage Plopeni
Avantage Păuleşti
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Păuleşti
Plopeni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.53 0.67 0.4 1 0.75 1.25
Buts encaissés/match 2.03 2.67 1.4 1.63 0.75 2.5
Buts totaux/match 2.57 3.33 1.8 2.63 1.5 3.75
Taux LDM 37% 33% 40% 25% 0% 50%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 50% 75% 25%
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 3 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Păuleşti
Plopeni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Păuleşti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Plopeni (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 3 · Group 3

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2