Păuleşti vs Plopeni: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Păuleşti
forma como local
L L L
Liga III - Serie 3
Stadionul Comunal
Escudo de Plopeni
forma como visitante
L L W L

Análisis del partido con IA

Păuleşti
Plopeni

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Păuleşti (General) (Local) (Visitante)
Plopeni (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.38
0.00
0.60
2.06
2.88
1.25
Coeficiente Más de 2.5
1.88
3.33
1.00
2.50
1.25
3.75
Coeficiente AEM
2.81
2.67
2.90
2.19
1.13
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Păuleşti (General) (Local) (Visitante)
Plopeni (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L D L L
L L L
L L D D L
vs
L L W D L
W W L D
L L W L
Forma Más de 2.5
U U U O U
O U O
U O U U U
vs
O O U U O
U U O U
O O U O
Forma AEM
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
vs
Y N N N Y
N N N N
N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (General) (Local) (Visitante)
2.63 1.50 3.75 Plopeni (General) (Local) (Visitante)
Plopeni +0.06
Păuleşti +1.07
Plopeni +1.18
Păuleşti +0.70
Păuleşti +1.83
Plopeni +0.42
Plopeni +0.83
Păuleşti +0.30
Plopeni +1.95
Promedio de goles anotados/partido
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (General) (Local) (Visitante)
1.00 0.75 1.25 Plopeni (General) (Local) (Visitante)
Plopeni +0.47
Plopeni +0.22
Plopeni +0.72
Plopeni +0.33
Plopeni +0.08
Plopeni +0.58
Plopeni +0.60
Plopeni +0.35
Plopeni +0.85
Promedio de goles recibidos/partido
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (General) (Local) (Visitante)
1.63 0.75 2.50 Plopeni (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Plopeni
Mejor: Plopeni
Mejor: Păuleşti
Mejor: Plopeni
Mejor: Plopeni
Mejor: Plopeni
Mejor: Păuleşti
Mejor: Plopeni
Mejor: Păuleşti
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Păuleşti
Plopeni

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Păuleşti (General) (Local) (Visitante)
Plopeni (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.53 0.67 0.4 1 0.75 1.25
Goles recibidos/partido 2.03 2.67 1.4 1.63 0.75 2.5
Goles totales/partido 2.57 3.33 1.8 2.63 1.5 3.75
Tasa de AEM 37% 33% 40% 25% 0% 50%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 50% 75% 25%
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 3 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Păuleşti
Plopeni

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Păuleşti (General) (Local) (Visitante)
Plopeni (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2